Войти
планирую беременность Прага

Овуляция и симптомы.

0
5
Октябрьское
Овуляция вообще хитрая колбаса😆 Я перестала её выслеживать. По ощущениям всегда по разному, бывает тихо в организме - а О есть, и при ней же в другом цикле ну вееесь спектр ощущений... По тестам хрень какая то, у меня они никогда яркие не получаются, зато по УЗИ якобы есть. Бросила тесты, решила ходить на фолликулометрию, и тоже ерунда - 2 раза мне врач твердит что цикл ну 100% без овуляции, а Б получалась (бхб). Так что я бросила эту затею) просто ПА по желанию
0
03.04.2018
Мама мальчика (17 лет) Кривой Рог
Я вообще свою О редко чувствую.Читала здесь много о симптомах и ощущениях,думала что у меня вообще О отсутствует,но по УЗИ она есть)Думаю только по ощущениям и симптомам нельзя быть уверенным что О была или нет,нужно чем то подтверждать)Удачи вам)
0
03.04.2018
планирую беременность Прага
Спасибо
0
04.04.2018
Мама четырех (от 4 года до 18 лет) Саратов
Здравствуйте!по разному у меня,например.бывает перед мес грудь в ановул.цикл побаливает и надувается.А бывает и в овул.цикл немного.а бывает капец какой то.Но ни в один ановул.цикл не было сильной боли и набухания.либо все обычно,либо немного побаливает.
0
03.04.2018
планирую беременность Прага
Спасибо.
0
03.04.2018
Болезненная овуляция. На манеже, все те же . Я и моя овуляция

Похожие записи