Пью дюфастон, начинаю на 3 дпо и до М (так врач прописал).
Боль в левой груди с 10 ДПО
У меня так от Дюфастона во время первого его приема все болело. Даже думала , что Б. Вот все признаки Б на лицо, но это была лишь побочка...
И даже от него была задержка в 2-3 дня. Очень из-за этого расстроилась... Но зато со второго цикла приема Дюфа нам удалось зачать. Правда, пила я его либо в тот день, что и О либо сразу на следующий.
Ну мне прописали так пить, дня через 3. В первый цикл с дюфастоном у меня тоже все побочные вылезли. А вот во второй цикл сначала все тихо было. Поэтому странно для меня. А вот задержек с ним у меня нет.
У меня тоже со вчерашнего дня левая грудь болит. Сегодня начинает болеть правая, но совсем чуть-чуть. А левая уже болезненна 😕
Конечно же не связываю с б, но очень надеюсь
ДПО 6-7
У меня в начале беременности тоже левая грудь "проснулась" раньше правой. С грудью проблем никаких.
Читала в статье , что при Б обе груди болят равномерно. Но организм у всех индивидуальный, попей обезболивающее, не мучай себя. Болезни думаю нет, либо Б , либо пмс