Войти

Боль в левой груди с 10 ДПО

LalaKralya
Устим, 7 лет 7 месяцев Альборг

У меня так от Дюфастона во время первого его приема все болело. Даже думала , что Б. Вот все признаки Б на лицо, но это была лишь побочка...

И даже от него была задержка в 2-3 дня. Очень из-за этого расстроилась... Но зато со второго цикла приема Дюфа нам удалось зачать. Правда, пила я его либо в тот день, что и О либо сразу на следующий.

0
20.04.2018

Ну мне прописали так пить, дня через 3. В первый цикл с дюфастоном у меня тоже все побочные вылезли. А вот во второй цикл сначала все тихо было. Поэтому странно для меня. А вот задержек с ним у меня нет.

0
21.04.2018
Нинок
Димка, 18 лет 1 месяцЯрослав, 7 лет 1 месяц Санкт-Петербург

У меня тоже со вчерашнего дня левая грудь болит. Сегодня начинает болеть правая, но совсем чуть-чуть. А левая уже болезненна 😕

Конечно же не связываю с б, но очень надеюсь

ДПО 6-7

0
20.04.2018
Chavunka
Ойген, 7 лет 2 месяцаМариола, 5 лет 6 месяцев Харьков

У меня в начале беременности тоже левая грудь "проснулась" раньше правой. С грудью проблем никаких.

0
20.04.2018
Татьяна
Миша, 11 лет 8 месяцевДанил, 7 лет 5 месяцев Красноярск

Читала в статье , что при Б обе груди болят равномерно. Но организм у всех индивидуальный, попей обезболивающее, не мучай себя. Болезни думаю нет, либо Б , либо пмс

0
20.04.2018
Девочки, подскажите пожалуйста! Совершенно сбита с толку:( 10 ДПО тесты

Похожие записи