Войти
Мама девочки (10 месяцев), жду мальчика, 6 неделя Санкт-Петербург

Вторая ВБ

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Самое главное наблюдайте за собой,чтобы не было болей..у меня труба при вб лопнула очень рано в 1й день задержки....

А желтое тело с той стороны где труба?

0
08.05.2018
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Да с той! Ничего себе а перед этим боли были?или резко всё началось?

0
08.05.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

В день задеожки начал болеть бок...потом эта боль переместилась на тазобедренный сустав...к вечеру боль стихла но не могла ложиться горизонтально било током в плечи(это френикус синдром..когда крови более 500мл в бр полости..и она давит на диафр нервы при горизонтальном положении),я этого не знала..думала продуло плечи

0
08.05.2018
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Ого...у меня после лапароскопии первой когда трубу удаляли плечи болели тоже...Но током чтоб...ничего себе спасибо буду знать чего бояться.

И ты скорую вызвала? Они сразу на операцию повезло?

0
08.05.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

У вас наверное плечи болели после лапороскопи т к скопился воздух такое бывает как мне гинеколог сказала..

Я ночь промучалась с плечами. С утра вздулся живот пошла алая кровь..скорая не приехала скащали у меня месячные т к 2й день цикла..я сама поехала на узи платно....узист увидел френикус синдром и кровь в бр полости и экстренно скорую...

0
08.05.2018
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Ну вообще жесть,как так месячные(

0
08.05.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Да вот так и сказали...надейтесь на лучшее..м б это маточная беременность...у меня при маточной беременности болел низ живота..переживала..боялась повтора..но все обошлось(желтое тело было именно со стороны оставшееся трубы)

0
08.05.2018
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Да я помню при первой вб вообще мысли были что никогда родить не смогу...А сейчас доча согревает сердце...конечно хочется еще ребенка, но уже благодарна

0
08.05.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Желаю вам маточной беременности!!!

0
08.05.2018
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое!

0
08.05.2018
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Ну да из-за воздуха

0
08.05.2018
планирую беременность Пермь

А нет ни каких признаков? Тоже этого безумно боюсь

0
08.05.2018
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

А ты пойдешь на узи? Или по состоянию будешь смотреть?

0
08.05.2018
планирую беременность Пермь

Я сегодня первый раз только хгч сдала 10 повторю и гиня сказала если ни чего беспокоить не будет то через неделю на УЗИ

0
08.05.2018
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

О здорово! Надо было мне тоже хгч сегодня сдать...но чего то выходила я от врача с мыслью что надо ехать в больницу на госпитализацию

0
08.05.2018
планирую беременность Пермь

Они не могут пока у вас ни чего обнаружить не маточной не внематочной, так что не переживайте,хотя сама как на иголках, всё кажется подозрительным

0
08.05.2018
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Посмотрим! Удачи нам!)

0
08.05.2018
планирую беременность Пермь

🤞

0
08.05.2018
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Вот точно на таком же сроке и у меня в матке ничего не нашли... зато нашли «похожее» в трубе.. не поверила вообще, в итоге через два дня сделали лапару..😞😞😞 тесты яркие, хгч удваивался.. короче просто транс. Надеюсь, очень надеюсь, что вам повезёт! И все будет хорошо!

0
08.05.2018
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Блин блин блин...как же так?(((

0
08.05.2018
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

До сих пор в это не верится.. повторное УЗИ в тот же день в другом месте подтвердило на 100%..

переделайте лучше УЗИ, в случае чего, (не дай Бог конечно!!) хоть трубу сохраните..

Ох, Блин((( понимаю щас все ваши переживания((( не хочу пугать ещё лишний раз... просто у меня в точности так же было.. настраивайтесь на хорошее! Верьте в хорошее! Но будьте готовы к худшему..

0
09.05.2018
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Готова к худшему конечно...Это я тут читаю чтоб успокоить себя больше. А так я уже не верю в чудеса...они происходят с кем угодно только не со мной( попробую дотянуть до завтра...Но так страшно...теперь кажется что бок болит и в любую минуту может что то произойти...А сегодня 9 мая и многие не работают...Но чувствую всё ровно куда нибудь запишусь на узи потому что переживаю...А дома ребенок маленький и папа как назло заболел...типа не время мне в больницу) но надо. Спасибо Вам правдивый рассказ! Пусть у Вас всё плохое останется позади и будет много хорошего и счастливого...кто как не Вы этого заслуживаете!

0
09.05.2018
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Вот и у меня так... чудеса, но не со мной(( всегда попадаю в статистику...в процент.. даже смешно порой)) спасибо! Вы тоже заслуживаете! Да что говорить.. по большей части мы все заслуживаем благополучия.. я тогда отказалась тоже от больницы( а через день кровь пошла.. не болело.. хотя так и непонятно было. До утра продержали и сделали лапару ( это было 3 недели назад.. только дня 3-4 назад от неё отошла... хочется, чтобы вас «пронесло», и просто повезло!

0
09.05.2018
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Всё позади уже! Держитесь! Это женская наша доля!

0
09.05.2018
Мама троих (17 лет, 3 года, 3 года) Санкт-Петербург

Как у вас дела?

0
13.05.2018
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Нашли на след.день нашу бусинку в матке!!! Я не верила)

0
13.05.2018
Мама троих (17 лет, 3 года, 3 года) Санкт-Петербург

Я очень рада за вас)))

0
15.05.2018
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!

0
15.05.2018
Днепр (Днепропетровск)

Супер! Ну, говорила же Вам!

0
15.05.2018
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!)

0
15.05.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Красноярск

Может она все таки ЖТ увидела в яичнике, срок маленький ещё. Попробуйте к другому узисту сходить.

0
08.05.2018
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

В трубе у матки сказала что то есть(

0
08.05.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Красноярск

Просто врач не уверен ещё в том что это . Вполне возможно что ЖТ :) если бы она сразу ПЯ увидела, то безсомнений сказала бы что это ЖТ. Если вас боли не беспокоят, то можно немного подождать и ещё раз на УЗИ. Не переживайте раньше времени. Думайте о хорошем :) Мысли материальны, как бы бонально это не звучало :)

0
08.05.2018
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Я стараюсь ждать) спасибо) просто после этого где то что то кольнуло или тянет....сразу мысли не хорошие...Хоть врача вызывай!

0
08.05.2018

Да найдут, не переживайте. Мне мою вторую ВБ еле на 7 неделе разглядели, что уж про 4-5 говорить)

Все у вас будет хорошо.

0
08.05.2018
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Вы вселяете надежду. Спасибо за это!!!

0
08.05.2018

😌🤗 Держу кулачки за вас!

0
08.05.2018
Тюмень

может в другую клинику? я в 4.1 ходила - ничего не увидели, в 4.2 в другой мгновенно разглядели

0
08.05.2018
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Спасибо,схожу конечно,очень надеюсь на лучшее,но смущает что она что то разглядела в трубе)

0
08.05.2018
Тюмень

это может быть жидкость)

0
08.05.2018
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Надеюсь!

0
08.05.2018
планирую беременность Большеречье

Сходите на повторное ,пока ничего плохого не думайте ! Все будет хорошо .

0
08.05.2018
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Да схожу обязательно. Спасибо) Просто как то уже не верится в чудеса. Но может судьба меня переубедит)

0
08.05.2018
планирую беременность Большеречье

Вот и все ))) удачи вам ! Чтоб все было хорошо ! Чтоб нашли вашу драгоценную бусинку в матке ))))

0
08.05.2018
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Спасибки!)))))

0
08.05.2018
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Огоооо!!! Анечка!!!! Вот это новости!!! Поздравляю тебя!!! (Сама здесь не появляюсь)))

Погодки будут у тебя ❤️ Это здорово!!!

0
08.06.2018
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Большое спасибо! Жду 1й скрининг, пока еще не верится!)

0
08.06.2018
Мама троих (24 года, 29 лет, 7 лет) Москва

Да кривоглазые они, эти УЗИстки!
Успокойтесь.

0
08.05.2018
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Да лучше б так и было))

0
08.05.2018
Днепр (Днепропетровск)

Конечно, не нашли! И не найдут пока ХГЧ не станет более 1000-1500.

0
08.05.2018
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Ой жалко что Я его в этот раз не сдавала, смотрела динамику по тестам и сравнивали с удачной беременностью...Но по поломке там уже за 1тыс.точно. Но хоть бы я ошиблась!

0
08.05.2018
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Но по динамике

0
08.05.2018
Мама двоих (23 года, 5 лет) Белгород

У нас с вами похожая ситуация. Тоже ничего не нашли нигде.

0
08.05.2018
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Сочувствую(

0
08.05.2018
Мама двоих (23 года, 5 лет) Белгород

Будем надеяться на лучшее.

0
08.05.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Самара

Мне кажется вы зря переживаете, если сегодня 4 день задержки, то еще рано длля узи, скорее всего пока просто не видно. Не переживайте и главное наблюдайте за своим состоянием если начнется боль или боль с кровомазаньем, то сразу в больницу. Удачи! Пучть все будет хорошо :-)

0
08.05.2018
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Да попробую потянуть время,хоть один день ! Спасибо!

0
08.05.2018
Днепр (Днепропетровск)

Да ну, в среднем по статистике (как мне говорил мой узист) ПЯ в матке находят на 10-12 ДЗ. Все хорошо у Вас будет, поверьте! Не накручивайте себя, серьезно.

0
08.05.2018
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Спасибо... Мне было бы спокойней если бы она ничего не нашла просто. А она мне...вижу вб в трубе...И скорую давай предлагать...вот это вот аргумент, который не даёт успокоится(

0
08.05.2018
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Красноярск

пока еще рано очень. немножко подождите и пусть все у вас хорошо будет!

0
08.05.2018
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! Очень на это надеюсь!

0
08.05.2018
Мама троих (29 лет, 19 лет, 12 лет) Самара

Мне кажется ХГЧ информативней.

0
08.05.2018
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Ну при вб и хгч у кого то здорово растет...Я тоже думала раз так ярчают тесты то всё хорошо...

0
08.05.2018
Мама мальчика (18 лет) Харьков
Комментарий удален
0
08.05.2018
Внематочная беременность Медикаментозное прерывание... вопрос?

Похожие записи