Войти
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Смоленск

Дюфастон

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Курск

как то странно вы начали прием дюфастона до подтвержденной О...если у вас стабильный цикл,то пить вам его еще до 14 числа точно,15 числа делать тест и если // пить дальше,если тест отрицательный то бросать его пить и ждать М...

мне моя врач вообще назначила его пить прям до дня Х то есть 13 дней!!но это тоже считаю не правильным...
0
11.05.2018
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Смоленск

цикл не очень стабильный.раньше был 28 дней.как начали планировать стал 32.дюфастон принимаю 2 цикл.предыдущий был 29 дней.

0
11.05.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Курск

в любом случае на 8 дпо его бросать это безумие,имплантация только только происходит тесты крайне редко у кого что то показывают на 8 дпо,лучше тогда вообще дюф не пить

0
11.05.2018
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Смоленск

эндометрий тонкий.вот и назначили.


0
11.05.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Курск

ну это ж не значит что одно надо лечить а другое калечить,отмена дюфа на 8 дпо черевато срывом Б если она есть,собственно для нее вы и наращиваете эндометрий

0
11.05.2018
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Смоленск

я это понимаю.уже купила новую упаковку.буду продолжать.когда лучше тогда сделать тест?

0
11.05.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Курск

Посчитала примерно 11 дпо у вас 13 числа можно уже начать делать тесты,на 12 дпо обычно уже бывают //. Вобщем не 15 как я ранее написала а 14 числа вам нужно делать тест должен показать результат)) а вообще многие девочки перестраховываются и на денёк другой продлевают прием дюфа так как все индивилуально,бывает и поздняя имплантация ведь,пусть все получится;)

0
11.05.2018
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Смоленск

спасибо Вам большое)⚘

0
11.05.2018
Мама мальчика (6 лет) Мытищи

На 8 дпо это очень рано, даже кровь еще может не показать. Даже на 10 дпо кровь может быть менее 1,2 при беременности!

Моя схема такая. Я начинаю пить со второго дня после плюсотеста на овуляцию и пью 10 дней, потом хгч. Получаю отрицательный результат и в панике вопрошаю здесь, что делать. Мне советуют лечить голову пересдать через пару дней и только тогда отменять. И, насколько читала, перерыв в один день не опасен.

0
11.05.2018
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Смоленск

пьёте пока точно не убедитесь,что не получилось?цикл скачет из-за этого?дюфастон же его продлевает.

0
11.05.2018
Мама мальчика (6 лет) Мытищи

Ну вообще у меня получается, что дюф со 2 дпо по 12 дпо (пью поздно вечером). На 13 дпо утром кровь, вечером результат и уже сложно ему не верить. В крайнем случае, если лаборатория и задержит, максимум один день пропущу.

Цикл сам по себе не скакал, но вот О оказалась в разное время, так что теперь да, м через день после окончания приема дюфастона.

0
12.05.2018
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Смоленск

сегодня связалась с врачом.сказала пропить дюф еще 5 дней.потом тест.сегодня появилось молозиво.немного.

0
12.05.2018
Мама девочки (7 лет) Санкт-Петербург

Обычно пьют четко под начало месячных потом ждут 2-3 дня. Если есть задержка - сделать тест и если положительный, то сразу опять пить Дюфастон.

0
11.05.2018
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Смоленск

месячные должны начаться 17.04.так принимать его назначила врач.

0
11.05.2018
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Смоленск

т.е.ничего страшного,если я его два дня не буду принимать?

0
11.05.2018
Мама девочки (7 лет) Санкт-Петербург

Немножко странно назначили - до овуляции, обычно назначают спустя 3-4 дня после О. И тест еще рано делать. Может просто подольше Дюф пропить - не 10 дней, а 13, например. Тогда и тест уже можно будет сделать и если что - перерыв в приеме будет небольшой.

0
11.05.2018
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Смоленск

делали узи на 14 день цикла30.04.овуляции не было.она мне назначила его принимать с 16дц.

0
11.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Соглашусь с предыдущим комментарием, мне тоже так доктор сказала делать.

0
11.05.2018
Тест за 2 два до дня Х! Спортзал при планировании и на раннем сроке

Похожие записи