Войти

Витамины

Я пила витамины Прегнотон Мама. В нем содержится липосомное железо. От обычного он отличается тем,что не вызывает дискомфорта со стороны ЖКТ. А также Омега 3,которая нужна для иммунной системы ребенка

0
23.08.2018
Мама троих (24 года, 14 лет, 11 лет) Запорожье

Я пила Алфавит Мама, нужно выпить утром одного цвета, днём другого,вечером третьего, чтобы правильно совмещались витамины и микроэлементы.

0
14.06.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Я им и не верю)

0
14.06.2018
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Серпухов

Так же там есть кальций и железо..)

0
14.06.2018
Магне Б 6 Витамин B 1 (тиамин)

Похожие записи