Хочется третьего малыша

У нас наоборот, третьего больше муж хочет, а я вроде и хочу, а с другой стороны боюсь. Боюсь того, что троих тяжелее содержать, а снижать уровень жизни не охота. Боюсь, что не выдержу сидеть в декрете ещё несколько лет. Иногда понимаю, что точно хочу. А иногда, когда дочка особенно много на мне висит, чувствую, что и двоих мне пока хватит. И перспектива выйти в из декрета в декрет, а значит с минимальным пособием, печалит. Уже три месяца у нас эта ромашка, хочу-не хочу. )
23.06.2018
У вас цель не верная. Надо не «хочу быть беременной», а «хочу родить здорового малыша».
23.06.2018
Эта цель у меня тоже есть,не волнуйтесь
27.06.2018
💐
27.06.2018
Извините я думала вы с сарказмом написали🌹🌹🌹
27.06.2018
Нет, ни в коем случае! Просто я помню когда старшая дочка чуть подросла, мне очень хотелось ещё раз пройти беременность, хотелось быть пузатиком, а ребёночек все никак к нам не шёл. Потом я стала мысли по другому оформлять - хочу здорового малыша. И получилось. Удачи вам!
27.06.2018
ну вас можно понять, после потери тяжело восполнить пустоту и легче всего это сделать новой беременностью. муж этого не понимает? щачем ждать год, что через год ьакого особенного то будет.
23.06.2018
Как я вас понимаю.... Тоже ещё хочу малыша) трое уже есть, и хочу ещё, на работе ужасы происходят и муж говорит иди в следующий декрет) младшей год будет в августе и пока мы на гв у меня замена, но умом я понимаю что рано ещё но думаю через полтора годика можно и попробовать)))
23.06.2018
Лиза,я Вас очень понимаю(У меня два орла,13 и 7 лет.Хочу девочку.Забеременела ,вообще с мужем не поняли как - в шоке оба были.Я сперва обрадовалась.А потом как с ума сошла,прореревела две недели,ведь кругом советчики- тебе 38,уже поздно,вон жизнь какая тяжёлая,работу потеряешь,муж пассивно себя повёл - бледным голосом сказал - ну,ты хотела,оставляем,как то будем жить,может ,выкрутимся....Я купила абортивные препараты и выпила их.Всё закончилось.Такая пустота теперь.Мне кажется,я не беременность прервала,а свою жизнь.Теперь так - готовлю детям,мужу,как то хожу на работу,зачем то поливаю цветы.Мне очень горько.Если бы только можно было вернуть назад эти две недели,я бы не смалодушничала,оставила бы,человечек бы рос,всё бы хорошо было....Лизочка,если муж допускает мысль о ребёночке - поправьте своё здоровье,подрастите девчушек,и обязательно рожайте ещё.Главное - поддержка.Мне её не дали....
23.06.2018
Понимаю Вас. У меня сын и потом два выкидыша подряд, тоже уже одержима мыслью «быть беременной»... Посоветывать нечего, просто поддержу.
23.06.2018
Ну насильно мил не будешь, чего ж делать если муж не хочет. А так... с маленькой разницей родить конечно проще - отстрелялось и года через три уде для себя время есть, а не быть вечной декретницей когда только один подрос и снова памперсы пеленки)
23.06.2018
Да шучу))))
23.06.2018
Так же. Хочу третьего до безумия ) и желательно мальчика) а там как Бог даст девочке тоже будем очень рады)
23.06.2018
Блин, я вот в нынешней экономической ситуации полной нестабильности не хочу. От слова совсем. Хотя мы вообще не бедствуем.
22.06.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как же я хочу ребёнка ... Эх мысли вслух....