Войти
Мама мальчика (1 год) Вязники

Задержка, буду ныть...

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Сочи

Может, один тест - еще не показатель?.. Может еще заполосатится?🙏

0
03.07.2018
Мама мальчика (9 лет) Вязники

Хотелось бы, пока в режиме ожидания до пятницы, но состояние хоть глицин пей, а ПМС никогда не было. Будем ждать, чем нибудь обязательно это все закончится

0
03.07.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Сочи

Неспроста же такие изменения состояния. Дай Бог🙏

0
03.07.2018
Мама мальчика (9 лет) Вязники

Спасибо большое за поддержку, ваши бы слова да Богу в уши ))))

0
03.07.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Сочи

Эти вопросы так и так в его компетенции:))))

0
03.07.2018
Мама мальчика (7 лет) Донецк

Т.е. вы не верете в призраков а в только хорошо яркие полоски.

Значит что то на тесте все таки есть?

0
03.07.2018
Мама мальчика (9 лет) Вязники

Немного не так)))) я не кручу тест под разными углами, если видно то видно а остальное.... У кого-то перерастает в полоску а у кого-то нет, я не тешу себя иллюзиями, нет через пять минут полоски в мусорку...

0
03.07.2018
Гормоны, посоветуйте Высокий Лг и КОК

Похожие записи