Дорогие девочки, скажите, где вы находите в себе силы сражаться дальше? Сделала контрольный к сожалению пролет 😞
Чем вы питаете свои силы?

Дорогие девочки, скажите, где вы находите в себе силы сражаться дальше? Сделала контрольный к сожалению пролет 😞
Чем вы питаете свои силы?

Давайте держаться Вместе,так сказать командный дух✊💪 я очень помешана на беременности , если я иду себе за одеждой то вернусь домой обязательно с чем то детским ,все друзья шутят уже что у нас одежды до школы ребенку, и смешно и плакать хочется
Я никому не говорю ничего, только мужу и бб.
Я пару ползунков купила только, у мамы моей шкаф целый для внуков😁
Страшно, что если не получится Б придётся идти по врачам, пить горстями таблетки, которые я не одобряю вообще..
а мне всего 21.. чувство, что в 30 я буду уже с палочкой..
страшно до безумия..
Мне тоже 21, и к сожалению наши врачи умеют пихать всего и по больше ,а ещё лечить от выдуманных болезней,я прошла уже многих врачей леча не регулярный цикл меня год лечили всякой фигнёй,а с чем была с тем и осталась ,в этом цикле пила сама гормель
с 5-15 чтобы вызвать овуляцию,на 14дц была,но эндометрий был тонкий всего 6 с чем то,пила с 16 Дюфастон чтобы дать шанс закрепится,но видимо что то пошло не так
Дюф Вам врач выписывал или сами?
Не люблю нашу медицину, даже платную.. родин такого средств, конечно, не жалко, но то, как халатно ко всему относятся просто убивает..
Да, Дюфастон прописал врач,но думаю что в след цикле сдам сама гормон прогестерон и если будет все хорошо в след цикле попробую не принимать посмотрю что будет,у нас же все без анализов прописывается...
А, ну так и с гуглом лечиться можно👍🏻
Это в вы в обычную больницу ходили или платно?
Ой я ходила и к бесплатному и к платному и бесплатному далеко не один раз у всех все по разному,денег отдавала кучу по 20-25т в месяц уходило а толку 0 если не хуже, я убедилась что с одной проблемой прежде чем что то лечить нужно сходить минимум к двум врачам и самой не чайником быть в этой теме, так своего врача и не нашла ,нашла очень хорошую женщину УЗИстку мы с ней стараемся,она по мере возможности что то советует
Я пока начиталась, что сколько проблем находят у пар, сколько манипуляций, таблеток и УЗИ, в итоге сами спокойно беременеют, когда отпускают все..
Да ,я тоже читаю много историй,думаю что с поддержкой мужа мы ещё будем воевать с природой я прохожу на УЗИ буду мониторить овуляцию месяца два ещё ,если не выйдет ничего то уже отпущу ситуацию ,но буду знать что овуляция происходит и в какой дц, вы долго стараетесь?
Только первый цикл..
У мужа все в порядке, от первого брака есть дети..
причём метко с первого раза, как бы не звучало..
Вы ещё очень молоды!)) Стаж планирования маленький и я уверена, что своей зацикленностью Вы сами все тормозите. Мне 30,с мужем планировали 7 месяцев. Началось с уверенности, что всё с 1 цикла будет)) ха-ха. Потом началась моя мания, измерение температуры, узи, тесты на Б и на О, слезы, потом в какой-то момент я остановилась и даже разозлилась) Мысленно послала всё, не дают мне детенка? Ну и ладно! Что теперь, умереть? Значит надо начинать обследования, потихоньку, найти врача хорошего, проверить мужа (мы уже даже записались на спермограмму) решили месяц пропустить и в путь, без паники. Я расслабилась)))) я совершенно забыла о тестах и даже ДЦ не считала и тут бац) // Я не говорю, что нужно забить на себя, состояние здоровья и врачей, если есть проблемы их обязательно нужно решать,но! Не зацикливайтесь, живите, как тут девочки и писали, занимайтесь другими делами и малыш обязательно придёт. Все в меру. У Вас ещё столько времени впереди, такой возраст чудесный, не тратьте годы на сплошное ожидание. Удачи Вам
Большое спасибо за поддержку ваши слова дают веру многим девушкам кто прочитает такие слова, скоро в моей жизни появится брат ,мама на 7 месяце беременности думаю вот заодно практика будет:)
Конечно! Главное-настрой. А потом.. Я верю, что все в жизни случается в нужное время и только так, как будет лучше. Просто примите это и не отпускайте руки) Малыш уже в пути, заразнейший на Вас ааааппПппппчхиии))))
Какой дпо у вас?
Задержки еще нет?Если нет еще есть надежда на //
Надежда всегда есть),но я уже опустила руки в этом цикле у всех к этому дню хоть маленькая но есть,хоть бт график был хороший,чего то маленькому не хватило 
Не смотрите на всех,у каждой беременной по своему хгч растет в организме.Кому то тест только после задержки // полоски показывает
Согласна и правда красивый)
Эх девочки, иногда смотрю новости алкаши рожают детей бьют выкидывают убивают ой страх что делают и думаю Господи ну за что, почему эти детки их выбирают..
Емае)) я сначала подумала, что у вас уже много много лет планирования и возраст старше намного.. Вам силы сейчас нужны, чтоб с мужем быть самой счастлива парой, с друзьями самой заводной подругой, с братиком скорым самой лучшей тётей, у вас такой возраст классный и столько возможностей)) а когда вы забеременнеете (не если, а именно когда, потому как в вашем случае это вопрос просто времени), вам нужна будет прорва сил, после рождения малыша особенно.. А вы после 5 мес не знаете откуда силы взять? Бросьте, дорогая))
Ну, если уж так хочется поскорее, то чих на вас и грязный памперс 😁
Но я б ещё чутка понаслаждалась свободой в вашем положении если честно)))
Я не считаю что ребенок препятствует свободе)) не сторонник того что с появлением ребенка жизнь заканчивается на ребенке) да мне 21 мужу только почти 30😀 но я всегда хотела себя реализовать именно в материнстве,по образованию я педагог очень люблю детей и наша семья с нетерпением ждёт от нас пополнениея) большое спасибо за поддержку,все приняла,а вам лёгких родов и здорового малыша 🤞💪
Спасибо большое))
Ну эт другая крайность вообще, что жизнь заканчивается и прочее, конечно нет! Но такой трагичности просто вам правда рано придавать ситуации)
Не знаю. Реву пару дней и начинаю заново.
С мужем в сентябре 4 года. Планируем ребенка с зимы. Активно - уже 2-ой цикл.
В понедельник день Х. Тест делала на 19 день цикла (из 28) - пока чисто. Но надежда не покидает меня
Еще все впереди. И у вас и у Валерии. У нас с мужем 3 года не получалось с сынишкой. Но мы не отчааивались и рвались в бой снова и снова. Даже ВБ и удаление трубы нас не сбило с намеченного пути. И что я поняла. Не надо зацикливаться над этим. Мы зацикливались и ничего не выходило. А когда на ухи сказали во время О, что О в правом Я( там где нет трубы)И что в этом месяце пролет опять, то мы расслабились и на месяц забыли о планировании. И каково же было наше удивление когда тест заполосатился )) оказалось, что у нас было перекрестное оплодотворение. Т.е из правого Я яйцеклетка выстрелила в левую трубу )) и родился наш сынишка )) не думайте об этом и все у вас получится! Удачи!
Это и правда самое настоящее чудо) женский организм удивительная вещь😮
Дай бог вам самого умного и здорового 🤞✊
Вы всего 5 месяцев планируете, это так мало.. поверьте.. Мы первый раз планировали год и тогда я загонялась, не знала где силы искать идти дальше, плакала, но когда получилось этот год просто померк...) Правда ЗБ случилась.. А потом я поняла что нужно проверить что есть, если все показатели в норме, то надо расслабится и жить дальше. Вы же не перестанете сексом заниматься, думаю нет.. Вот и любите мужа сильно-сильно и крепко-крепко, а малыш обязательно придет и именно тогда когда вы меньше всего будете этого ждать)
Большое спасибо за поддержку 🤞 да, кажется 5 месяцев так мало,а в жизни они идут оооооочень меднено особенно после овуляции это не дни ,а года, согласна что нужно переключится в конце месяца отпуск пообещала себе что ни одного теста и даже думать не буду,сложно когда все вокруг лезут своим длинным носом и спрашивают а когда? А какие у вас новости?
Отвечайте "Когда Бог даст" и все. больше к вам лезть не будут. Вам выше девушка правильно написала) Начните жить. а не существовать от месячных до месячных) Мне как-то задали вопрос, если-бы вам предложили уснуть и проснуться уже с задержкой в пару дней и положительным тестом вы бы согласились?? Первая моя мысль была ооо, круто, а потом я задумалась о том что ведь я не знаю когда это случится вообще, может через месяц, а может и через года... И поняла как много всего в жизни я могу упустить за это время и тогда я поняла что надо жить и наслаждаться) Малыш не придет к маме в депрессии, ему нужна счастливые мама и папа) Поэтому выбросьте все из головы, живите и наслаждайтесь!)
Да, большое спасибо за добрые слова,слова надежды,но думаю что мониторить овуляцию все же придется,цикл длинный монстры иногда по два месяца не приходили,я так буду до пенсии путаться не зная куда пуляль😎😂
Вам 20 лет,планируете 5 месяцев,какие "силы"?))Вся жизнь впереди,еще пятерых можно будет родить,заскучать в декретах,поработать и снова родить)
Спасибо) я просто не терпклтвый человек,а счастье любит терпение)
Было две неудачных б. В промежутки каждый месяц когда муж дома делала тесты . Силы я питала от ББ. Перечитывала все хорошие истории , и как раз наступал уже след цикл для тестов 😂и так два года и ура , 17 недель нас уже :) так что чихаю на вас и желаю скорее увидеть //🤰🏼👌
Нигде не беру. Настроение качели-то оптимист,то пессимист.
Не расстраивайтесь, мне впали в душу слова одной из девушек которая тут сказала что дети хотят счастливых мам и пап и будто появился стимул стать радостней
Спасибо)я не расстраиваюсь. Наоборот это время мне помогло смотреть на многие вещи по другому.)
У нас через 8 лет только второй получился. Когда увидела// и как то 8 лет и не поняла как пролетели. Проверьтесь если все ок начните просто жить . А то так же как я не поймёте где это время когда не получалось. Кстати 3 ребёнка мы не планировали, я думала второй чудом получился и не думала про предохранение а он не заставил себя долго ждать. Все идёт из головы- отключите ее,
Мне 27 лет после двух неудачных беременностей решилась пойти в тренажёрку уже месяц хожу спасает сил думаю ни о чем нет 😇
Я тоже думала о тренажёрном зале,но то времяни нет то уезжаем куда нибудь и жалко времяни которое сгорит, сегодня одушевилась шитьем, брат как то принес игрушку для новорожденных сделал сам в колледже и она мне так понравилась что я сегодня целый день смотрю какую красоту можно делать своими руками для малышей 😍 буду просить швейную машинку теперь 😀