Войти
Мама двоих (10 лет, 9 месяцев), планирую беременность Москва

Есть ли смысл сдавать на гормоны?

Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 месяца) Екатеринбург

Гормоны сдать можно. А к генетику обращались?

0
04.07.2018
Мама троих (18 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Нет, обращались к гематологу. Есть наследственная тромбофилия, после МС во 2м цикле идут сдавать анализов ещё кучу, если норма, то она расписала за месяц до следующего Планирования , что надо делать. А будут отклонения по ним, то к ней снова для корректировки.

0
04.07.2018
Нижний Новгород

Можно сделать УЗИ и чтобы киста полностью рассосалась и не росла дальше, можно походить на пиявки (не приятно,больно иногда,но они очень помогают)

0
04.07.2018
Помогите расшифровать результаты TORCH Собралась с мыслями и записалась к Г.

Похожие записи