Все привет, девочки.
Последние роды были в сентябре 2017, ребёнок не выжил, к нашему горю.
Начали планировать через 6 мес и сразу попали, но случилась анэмбриония. Сделали мед прерывание. Через 20 дней произошла апоплексия ( но обошлось без операции) левого яичника, видимо на фоне фарм аборта появилось. После 1 мес киста уменьшилась с 2см при выписке, до 0,5см ( она не разорвалась).
Вот уже на подходе 2й цикл и что-то задумалась, а может сдать на 4дц на гормоны, посмотреть, что там после всех моих приключений... будет он информативен или нет... или может подождать ещё 1 цикл.
Может кто проходил подобное, сдавали гормоны?