Заморочки!

Поменьше самодиагностики через инет😂 И не забывайте, что в вашем организме постоянно что-то происходит, поэтому не надо каждое шевелении в животе считать признаком и сразу бежать за тестом. Первые полгода вообще не парьтесь. Скоро забеременеете, станете мамой, поэтому пока наслаждайтесь своим нынешним состоянием.
08.07.2018
Как бы это бонально не звучало, но! Отпустите ситуацию! Это, действительно, помогает!!! Если хотите могу много случаев привести в пример! И мой в том числе! Помню мне многие об этом писали. И, пока я не отпустила ситуацию на самотёк, ничего не случилось.
08.07.2018
Да, конечно! Будет интересно!
08.07.2018
Сына планировали 2,5 года. Каждый цикл тесты,витаминки,таблеточки,травки. Голова не соображает. Слёзы с приходом М. Тут решаем ехать на природу отдыхать. Ничего с собой не беру, кроме прокладок (на всякий случай). Отдыхаем. Шашлычки,рыбка,пивко... По приезду домой вижу суши и у меня начинают течь слюни. К слову тогда я не любила суши совсем!Не понимала как их едят... В общем покупаю суши,пока еду домой ем их и понимаю что у меня задержка! Приехала,беру тест,делаю (осознавая что там /),а там //! Вот пост мой. У подруги 10 лет ни одной Б. Прошли и огонь и воду и медные трубы! В итоге 5 ИИ - пролёты. 4 ЭКО - пролёты! Решаются брать ребенка из детдома. И...Задержка! Полосатый тест! И вот уже их доченьке 3 месяца доходит)
11.07.2018
Каждый раз , как в первый класс ! ) Ставлю процесс активного планирования на "паузу"