В июне закончила пить жанин для лечения месячные пришли на 18 дц.
В июле на 31дц
И сейчас на 25 дц
Это нормальное явление после них?
Многие пишут что закончили и сразу забеременели , но не в моем случае , прям невезение((((
В июне закончила пить жанин для лечения месячные пришли на 18 дц.
В июле на 31дц
И сейчас на 25 дц
Это нормальное явление после них?
Многие пишут что закончили и сразу забеременели , но не в моем случае , прям невезение((((
Пила силуэт 3 мес, потом жанин 6 мес, потом зоэли ( все тоже с лечебной целью) В общем 3 года. Месячные не регулярные 29-42 дня. Загиб кзади еще оказалось. На 9ый месяц получилось. До Ок, всегда точно как по часам было 30 дней. Беременеют сразу-это в основном кто принимал 3 месяца. Врачи специально такую схему назначают.
Я жанин пила 1.5 года. В мае перестала пить. Первые месячные были с задержкой 32 дня. Вторые раньше на 26 день.
Еще стала поздняя овуляция и плохо растет эндометрий(7мм). Сейчас идет 3й цикл на узи пока не была. Но надеюсь что уже налаживается. До приема ок цикл был регулярный 28 дней. Овуляция и эндометрий был всегда в норме.
Пила линдинет 20 около 2-х лет. Просто для предохранения. Когда решили беременеть, бросила их за пол года до планирования, чтобы организм восстановился. Цикл сразу был как по часам. И в первую попытку с первого раза забеременела. Но это через 9 месяцев от последней пачки. Ну мы потом решили не пол года, а больше подождать, чтобы Летний ребёнок получился. Прям мечта была:) Мы все зимние просто. Вот и получился сынок июньский. 🤗
У всех все по разному. У меня оба ребёнка на отмене Кок, старшая после Марвелона в первый цикл, а младший на второй цикл после Джес. Но у меня другая ситуация - могу забеременеть только в течении трех месяцев после отмены Кок, потом возвращается Спкя и эндометриоз и зачатие становится невозможным. Я на коках с 21 года (мне 38).
Кто-то даже на них умудряется забеременеть:) у моей тети беременность наступала сразу если вдруг таблетку одну проворонила. Подружка 3 года после них не может забеременеть. Тут в новой Зеландии девочки с 15 лет на таблетках и потом к 30 половина по ЭКО ходит.
У меня все и началось после ок. Задержки стали по три месяца - шесть месяцев. Помогла только лапараскопия. После неё цикл наладился и я забеременела через 13 месяцев. Никогда в жизни больше их пить не буду.
Все беременности после ок. Первая через 4 мес, вторая и третья в первый же. Но я их пила чисто для контрацепции.
Тоже после отмены ок месячные попали на 8 месяцев. Но у меня СПКЯ. Задержки конечно для меня норма, но на такой срок - единственный случай.
3 года пила жанин. Цикл восстановился только почти через 2 года, тогда и заБ. Ниногда в жизни больше не буду пить оки
Беременностей не наступало после ок но цикл восстанавливался практически сразу после них.
Я тоже на 2 месяц отмены ОК забеременела ☺ у меня мфя своей овуляции не было!