Симптомы беременности

В первую вообще ничего, даже тест только после задержки показал, с сыном писать бегать начала часто и мутить немного стало, но это было уже 4-5 недель, до этого тоже ничего не подозревала.
22.08.2018
В первую б никаких не было симптов до задержки. Либо я не обращала внимание, но в памяти не отложилось. Во вторую б знала ещё далеко до задержки, что Б, прямо чутье было, не могу это объяснить ничем. Я даже не поанировала. Из того, что было странным, выделения по типу первых и последних дней М, привкус во рту стрнывй, лишающий аппетита. Кололо в животе разок как иглой. Все.
22.08.2018
В пераую Б обычный ПМС, последние годы ПМС почти не было, в Б цикл было все как обычно.
22.08.2018
В первую вообще ничего не чувствовала 😂 только попросила у мужа шоколадку в магазине и пока стояли на кассе слопала ее 😂к слову не ела сладкое вообще. Муж в шоке выдал - беременна и побежал за тестом. Дня за 3 до задержки. А вот сейчас...резко чувствительные соски и сонливость. Тут у меня уже в голове - беременность. Тест показал две яркие ща два дня до места.
22.08.2018
У меня по-разному было. С первым до задержки не было симптомов, появились через несколько дней после, частое мочеиспускание, тянуло живот и яичник. Во вторую появилось рано, примерно за 1-2 дня до задержки, к симптомам первой беременности прибавилось бросание в жар, небольшая тошнота. Сейчас третья, узнала после задержки только, ибо не планировала. Из симптомов до теста были только частые побеги в туалет, и то дня 4 всего. Потом пару дней тянуло низ живота, далее пару дней тошнило, потом и это прошло. Сейчас только вот чувствую, что повышена температура.
22.08.2018
До 5 недель вообще ничего не было. А после грудь болела и все.
22.08.2018
Плаксивость, расстройство живота, темп 37-37,3, живот потягивало как перед М.
22.08.2018
У меня одинаково в обе беременности ) Задержка , грудь пекла и болела очень сильно , не дотронуться ... И чувство странное внизу , как инородное что то , как будто орган какой то чувствуешь ))) И да , у всех по-разному
22.08.2018
Это очень индивидуально. У меня оба раза было примерно одно и то же. Поднятие температуры до 37-37,5, состояние как будто я под градусом слегка)),чудное какое то состояние. Если в первый раз я думала что заболела,хотя признаков просуды больше не было никаких,то второй раз я уже поняла что это оно самое)
22.08.2018
В первую Б ничего, во вторую расстройство желудка, озноб, темперптура 37 ,грудь болела, тянуло на соленое и мел
22.08.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девочки, есть полосочка, 25 д.ц Всё-таки Б