Войти

Всем привет)))

Мама двоих (7 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону

Овуляция могла быть поздняя а может это сбой, только хгч вам даст ответ да или нет.

0
11.09.2018
Береза

Я и так уверенна что это не Б

Просто тесты наверное борохлят

Вот спрашиваю может у кого было так что никаких симптомов и М нет и Б нет

0
11.09.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону

У меня было, один раз на 10 дней другой на 15 дней, сбой какой то🤷🏼‍♀️

0
11.09.2018
Береза

Вы потом ходили к врачу? Вам что то назначали? Анализы? Препараты?

0
11.09.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону

Я думала если на следующий цикл повториться пойду к врачу но каждый раз беременела..

0
11.09.2018
Береза

Круто)))

Хочется просто уже быстрее разобраться

А то ни намека на М нет

И Б нет

Сижу жду непонятно чего))))

0
11.09.2018
Мама девочки (14 лет) Окленд

Вот как раз то что тишина и может быть признаком Б😂 у меня до сих пор нет, при ярких тестах

0
12.09.2018
Береза

Вы думаете это может быть беременность?

0
12.09.2018
Мама девочки (14 лет) Окленд

Честно? У меня такой же тест был на 9дпл. Один в один. Так что все может быть:))) и признаков нет никаких. Жор не нападает, не сплю много, не тошнит (ттт). Никаких намеков нет

0
12.09.2018
Береза

А что такое дпл?

0
12.09.2018
Мама девочки (14 лет) Окленд

Дпо😂 не туда ткнула:)

0
12.09.2018
Береза

Так а у меня уже 8 дз

0
12.09.2018
Мама девочки (14 лет) Окленд

Ну так овуляция могла быть поздно:)) у многих тут Б за 2-3 дня до месячных начинается:)))

0
12.09.2018
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Рига

Вижу.поторите завтра тест если нхотите хгч

0
11.09.2018
Береза

Разве ещё возможна Б?

Если тест при такой задержке такой светлый....

Конечно

У меня были тесты ярче когда я их делала утром

Этот сделала сразу после 1 л воды

Но мне кажется что уже должно быть ярко-яоко)

0
11.09.2018
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Рига

Сделайте ещё один тест. А ещё лучше хгч в динамике. Ну я бы такому тесту образовалась. У кого-то в 9дпо показывает а укогото ни пару дней задержки еле еле показывает

0
11.09.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Уфа

Возможна🙂и я тому доказательство, что называется😂а все потому, что в этот цикл О была аж только на 29 ДЦ из моих 32х обычных. Соответственно и задержка у меня на сегодня 8 дней, а тесты блееедненькие-бледненькие, поскольку ИЗ было недавно совсем и хгч ещё тоже маленький, но точно уже беременный🤗

0
11.09.2018
Береза

Но у меня с 1 дня задержки такие тесты

Даже ярче, просто литр воды перед этим пила

Я их в счёт не беру

Уверенна что не Б

Потому как знаю когда былаО

И знаю что была одна

Так что думаю тут дело в другом

0
11.09.2018
Мама троих (14 лет, 6 лет, 2 года) Луганск

Ну так овуляция могла быть поздней) поэтому тест и показывает пока что призраков! Но и киста может давать задержку (по себе знаю), и она может совсем никак себя не проявлять, и тесты, кстати, вот такие слабоположительные киста тоже рисует. А может быть просто гормональный сбой, такое тоже не исключается. Дождитесь понедельника, я думаю врач ответит на все ваши вопросы) удачи вам 💐

0
11.09.2018
Береза

Спасибо большое)))😘

0
11.09.2018
Москва

Чем изводить деньги на тесты можно сдать кровь и не делать себе мозг)

0
11.09.2018
Береза

Наверное у вас проблемы с восприятием? Или я вас чем то задела?

Я пишу что уверенна в том что это не Б

И спрашиваю девочек о том какие у них были ситуации

0
11.09.2018
планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)

Вижу призрак // полоски. А вы хгч не хотите сдать?

0
11.09.2018
Береза

Не вижу смысла

Если бы была Б то тесты уже во всю яркие были

0
11.09.2018
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Москва

ХГЧ сдать и посмотреть как развивается.

0
11.09.2018
Может быть такое? что может это быть - задержка на 3 дня при постоянно цикле и одна полоска на тесте?

Похожие записи