И посмотреть какой тест сейчас

Через секунду намокания первая появилась тестовая ))) блин ,так приятно )
Девочки , планюшечки , ЧИХАЮ на ВСЕХ-ВСЕХ ЗАРАЗНЮЧИМ ЧИХОООООООООМ !!! Ловите и скорее давайте заражайтесь 


И посмотреть какой тест сейчас

Через секунду намокания первая появилась тестовая ))) блин ,так приятно )
Девочки , планюшечки , ЧИХАЮ на ВСЕХ-ВСЕХ ЗАРАЗНЮЧИМ ЧИХОООООООООМ !!! Ловите и скорее давайте заражайтесь 


Я так люблю наблюдать за тестами... Прям вот от первого призрака и до такой, супер яркой!
Это и есть тестомания!)))
Ждем теперь вашего узи🤗🤗🤗 Я очень рада за тебя! Как за себя🤗🙏
Леночка ,солнышко ,блииииин спасибо тебе !Тааааак приятно 

Даааа,тестоман я ещё тот ))) Ага ,обязательно отчитаюсь ,как на УЗИ схожу !!! )))
Сама жду с нетерпением этого дня 
Думала пойти в 7 неделек ( но возможно не выдержу и побегу раньше )
Я оооооох какая не терпеливая 

Просто хочется , чтобы на узи уже и сердечко слышно было !!! )
Я тебя понимаю) Тоже ходила сначала к 6 неделям, было только пя, потом в 7 с копейками недель) Там уже креветочка любимая😍
Классно !!! ))) Блин , быстрее бы уже 7 неделек ))) 

Ох не торопи время) Беременность так быстро пролетает)))
Помню - сидишь, ждешь ярких полосочек, потом узи, потом скрининга, потом пиночков, второго скрина, пол, третий скрин, в роддом собралась, вот уже и роды) А потом оглядываешься назад и дуаешь...Вот, вроде, только вчера// увидела...😳
Леночка , это правда !!! Согласна ))) Блин , женщины все такие не терпеливые ))) !!! ))))))))))))))
На тебя насмотрелась и тоже решила замочить😂 Правда вот только что на сотый попис за день) В общем, фрау сравнялся, а вот эви так и не хотит 🤨
Классные какие !!!
Говорят девочки , что эви почему-то плохо сравниваются ( я эви не пробовала сама ) У меня фра ) Ты давай тоже видео сними , как полосочки ярчают ) Потом любоваться будешь )))
Ну да, я на эти жирненькие на фрау прям налюбоваться не могу))
У меня есть видео как я делаю Бишурс с младшей) иногда пересматриваю) Может, когда-нибудь, повторю)))
ooo kakie krasivie..a u menya toje frau..no kak to prizraka vidayot..xotya u menya 9iy dpo..do dnya X eshyo 5 dney...no vas pozdravlyayu jelayu lyogkoy beremennosti i zdorogoko karapuzikaaaaaaaaaaaa
Спасибо большое !!! Вам желаю увидеть в скором времени яркие // !!!
day Bog..chixniteeeeeeeeeeee zaraznim chixommm
Красота) Легкой Вам беременности
Ну и я не упущу возможность, ловлю Ваш чих))
Ловлю ловлю. У меня сейчас всплеск ЛГ. Тест красивейший 🙏🙏🙏😘😘😘


Жаль , что сюда в дневник нельзя будет видео с тестиками поставить (((Ааааа красота)))) мечтаю о таких )) Поздравляю Вас🌸🌸🌸 благопрлучной беременности) чихните уж что ли😂😂😂 может повезет и в конце октября увижу такие же полоски)))
Вот это красотища!!!,Так приятно смотреть на такие тесты!!!Чихните на меня заразно!!!)))
Спасибо большое !!!
Конечно чихну ))) Ловите заразнючий , слюнявый , беременяшный ЧИХХХХХХ !!!!! И скорее заражайтесь !!! )))) ЧИИИИИИИИИИИИИХ на ВАС 


Ух какие хорошие, жирненькие. Моя мечта... Лёгкой вам беременности
Спасибо большое !!! Вам увидеть скорее такие-же !!! 
Викуль , спасибо большое ) !!!
Как ты ?
Какая красота))) Словила и надеюсь заразилась))))через 4 дня узнать должна)))
Сними на видео, как ярчает. Я потом неделю не могла насмотреться
ОООООО , Классная ИДЕЯ !!! Обязательно засниму !!!
Спасибо , милая 
И мне сопливй, слюнявый чииииих!!! Поздравляю!!! 😊😊😊
Конечно !!! )))) ЧИИИИИИИИИИИИИИИИХ на ВАС !!! 
Я вас поздравляю! Думаю о таком же)