Войти
Мама мальчика (6 лет), жду девочку, 7 неделя Москва

Решила побаловаться )))

Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Я так люблю наблюдать за тестами... Прям вот от первого призрака и до такой, супер яркой!

Это и есть тестомания!)))

Ждем теперь вашего узи🤗🤗🤗 Я очень рада за тебя! Как за себя🤗🙏

0
01.10.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Леночка ,солнышко ,блииииин спасибо тебе !Тааааак приятно 🤗😍😘 Даааа,тестоман я ещё тот ))) Ага ,обязательно отчитаюсь ,как на УЗИ схожу !!! )))Сама жду с нетерпением этого дня

0
01.10.2018
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Когда хочешь идти?

0
01.10.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Думала пойти в 7 неделек ( но возможно не выдержу и побегу раньше ) 🤔 Я оооооох какая не терпеливая 😂😇😋 Просто хочется , чтобы на узи уже и сердечко слышно было !!! )

0
02.10.2018
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Я тебя понимаю) Тоже ходила сначала к 6 неделям, было только пя, потом в 7 с копейками недель) Там уже креветочка любимая😍

0
02.10.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Классно !!! ))) Блин , быстрее бы уже 7 неделек )))

0
02.10.2018
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Ох не торопи время) Беременность так быстро пролетает)))

Помню - сидишь, ждешь ярких полосочек, потом узи, потом скрининга, потом пиночков, второго скрина, пол, третий скрин, в роддом собралась, вот уже и роды) А потом оглядываешься назад и дуаешь...Вот, вроде, только вчера// увидела...😳

0
02.10.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Леночка , это правда !!! Согласна ))) Блин , женщины все такие не терпеливые ))) !!! ))))))))))))))

0
03.10.2018
Мама двоих (5 лет, 2 года) Гавана

На тебя насмотрелась и тоже решила замочить😂 Правда вот только что на сотый попис за день) В общем, фрау сравнялся, а вот эви так и не хотит 🤨


0
01.10.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Классные какие !!! Говорят девочки , что эви почему-то плохо сравниваются ( я эви не пробовала сама ) У меня фра ) Ты давай тоже видео сними , как полосочки ярчают ) Потом любоваться будешь )))

0
01.10.2018
Мама двоих (5 лет, 2 года) Гавана

Ну да, я на эти жирненькие на фрау прям налюбоваться не могу))

0
01.10.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

АГА !!! Конечно !!! Такая красота

0
01.10.2018
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

У меня есть видео как я делаю Бишурс с младшей) иногда пересматриваю) Может, когда-нибудь, повторю)))

0
01.10.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
0
01.10.2018
Мама мальчика (26 лет), планирую беременность Ереван

ooo kakie krasivie..a u menya toje frau..no kak to prizraka vidayot..xotya u menya 9iy dpo..do dnya X eshyo 5 dney...no vas pozdravlyayu jelayu lyogkoy beremennosti i zdorogoko karapuzikaaaaaaaaaaaa

0
01.10.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Спасибо большое !!! Вам желаю увидеть в скором времени яркие // !!!

0
01.10.2018
Мама мальчика (26 лет), планирую беременность Ереван

day Bog..chixniteeeeeeeeeeee zaraznim chixommm

0
01.10.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Да ,дай Бог !!! Ловите Заразнючий беременяшных Чих и скорее заражайтесь!!! Чих на вас !!!

0
01.10.2018
Мама мальчика (26 лет), планирую беременность Ереван
✊lovlyu ox i chixxxxxxxxxxx slyunyaviy
0
01.10.2018
планирую беременность Владивосток

Красота) Легкой Вам беременности

Ну и я не упущу возможность, ловлю Ваш чих))

0
01.10.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Спасибо большое Заражайтесь скорее

0
01.10.2018
планирую беременность Владивосток
0
01.10.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
0
01.10.2018
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Ловлю ловлю. У меня сейчас всплеск ЛГ. Тест красивейший 🙏🙏🙏😘😘😘

0
01.10.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
😍😘😍 Жаль , что сюда в дневник нельзя будет видео с тестиками поставить (((
0
01.10.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

ЗАРАЖАЙСЯ , моя ХОРОШАЯ !!!

0
01.10.2018
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

🙏🙏🙏 Спасибоу

0
01.10.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
👏👏👏
0
01.10.2018
Москва

Ааааа красота)))) мечтаю о таких )) Поздравляю Вас🌸🌸🌸 благопрлучной беременности) чихните уж что ли😂😂😂 может повезет и в конце октября увижу такие же полоски)))

0
01.10.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Обязательно увидите !!! Ловите самый заразный, самый слюнявый и беременяшный ЧИХ !!! ЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИХ на ВАС !!!

0
01.10.2018
Москва

Ооооох спасибо)))

0
01.10.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
0
01.10.2018
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Москва

Вот это красотища!!!,Так приятно смотреть на такие тесты!!!Чихните на меня заразно!!!)))

0
01.10.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Спасибо большое !!! 😍 Конечно чихну ))) Ловите заразнючий , слюнявый , беременяшный ЧИХХХХХХ !!!!! И скорее заражайтесь !!! )))) ЧИИИИИИИИИИИИИХ на ВАС

0
01.10.2018
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Москва

Спасибо огромное!!!))))Чих поймала,усиленно заражаюсь!!))

0
01.10.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
👍КЛАСС !!! 🙏
0
01.10.2018
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет), планирую беременность Новочеркасск

Ух какие хорошие, жирненькие. Моя мечта... Лёгкой вам беременности

0
01.10.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Спасибо большое !!! Вам увидеть скорее такие-же !!! 😘

0
01.10.2018
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет), планирую беременность Новочеркасск

Спасибо большое. Ловлю заразный чих

0
01.10.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
😘
0
01.10.2018
Мама девочки (11 лет) Витебск

Какая красота 😍😍😍

0
01.10.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Викуль , спасибо большое ) !!! 😘 Как ты ?

0
01.10.2018
Мама девочки (11 лет) Витебск

Вечером отпишусь. Иду на узи

0
01.10.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

М так и не пришли ??? 😃

0
01.10.2018
Мама девочки (11 лет) Витебск

Неа

0
01.10.2018
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Минск

Какая красота))) Словила и надеюсь заразилась))))через 4 дня узнать должна)))

0
01.10.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Пусть // не заставят вас ждать !!!

0
01.10.2018
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Минск

🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
01.10.2018
Мама мальчика (9 лет) Екатеринбург
Спасибо, поймала )))
Поздравляю вас !!!
0
01.10.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
😍🙏
0
01.10.2018
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Сними на видео, как ярчает. Я потом неделю не могла насмотреться

0
01.10.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

ОООООО , Классная ИДЕЯ !!! Обязательно засниму !!! 😘 Спасибо , милая 😘

0
01.10.2018
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Ярославль

И мне сопливй, слюнявый чииииих!!! Поздравляю!!! 😊😊😊

0
01.10.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
Конечно !!! )))) ЧИИИИИИИИИИИИИИИИХ на ВАС !!!
0
01.10.2018
Мама двоих (6 лет, 2 года) Челябинск

Я вас поздравляю! Думаю о таком же)

0
01.10.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Спасибо большое !Скоро такие же увидите )

0
01.10.2018
Мама двоих (6 лет, 2 года) Челябинск

Спасибо! Здоровья вам!

0
01.10.2018
Таллинн

поздравляю!!ловлю беременный чих!

0
01.10.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Заражайтесь !!! 👏😘

0
01.10.2018
Мама двоих (5 лет, 1 год) Подольск

Красивые какие

0
01.10.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
😘 Зайка , спасибо большое
0
01.10.2018
Мама мальчика (26 лет), планирую беременность Ереван

a mojet dvoynya????

0
01.10.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Да нет ,у меня не двойня ) Один малыш будет. )

0
01.10.2018
9 dpo 15 дпо

Похожие записи