И мой не хочет.. :(

У меня ситуация стала очень похожа на вашу...((( как вы достигли «сдвигов»?)
02.02.2019
Моему мужу 30, заядлый геймер все такое. Он тоже сначала не хотел, так прожили в браке 1,5 года (хотя мы делали ремонт и копили на медовый месяц). Но когда серьезно поговорили обо всем, понятно было почему не хотел: боялся, что закончится наш так называемый "медовый месяц". Дело в том, что мы оба до этого жили с родителями и только после свадьбы ощутили что значит жить без них, самим принимать решения. Потом у него был страх, что ребенок будет все мое время отнимать и мы не сможем проводить вечера "как раньше". Я развеяла все его сомнения, плюс он много прочитал статей про эти иллюзорные страхи отцовства. Так и приступили к планированию два месяца назад) Надо отдать должное, что он настолько проникся этой идеей, что сам стал задавать вопросы, а когда овуляция. С подсчетом дней особо не заморачивались, во время секса больше концентрировались на своих ощущениях, на получении оргазма. Но березкой на кровати стояла)
30.11.2018
Поздравляю вас) с момента написания поста прошло 2 месяца, и у нас есть сдвиги. начал проявлять своё хотение... интересоваться, когда благоприятные дни и тд) я поняла главное, надо отпустить ситуацию и что всему свое время)
19.12.2018
Ну родите вы(допустим). И будет он также сидеть в компьютере "а вдруг там кто-то есть"
30.11.2018
Это не ваш человек. Не тратьте на него время.
04.10.2018
Если ваш мужчина действительно таков, как вы описываете, вам нужно быть готовой к тому, что вскоре у вас будет два ребенка - ребенок и муж ))) В 28 у многих еще ветер в голове. Какая "овуляция, подходящие дни", вы о чем, для них это другая планета )) Он надежный человек? Если да и вы в нем уверены, просто любитесь от души и не напоминайте ему ни о каких днях.
03.10.2018
Я в нем уверена) Так и буду делать)
03.10.2018
Я это тоже поняла , как только заикнулась на счёт благоприятных дней , началась какая то фигня - устал , не могу и ТД. Хотя до этого никаких проблем не было,проходу не давал)) поэтому решила этот цикл все делать молча и хитро)) можно помариновать ближе к овуляции))
03.10.2018
Он просто не хочет. Отстаньте от мужика и понаблюдайте.
03.10.2018
Вы же женщина, возьмите да соблазните его. Что-то не так, если ему в 28 игры интереснее секса. Заведите своего мужа, все и будет.
03.10.2018
Мы первую дочь планировали 1,5 года) а забеременела когда па был 1 раз всего за месяц))) но это так отступление))) Мужчины не понимаю абсолютно что такое овуляция, благоприятные дни и тд))) они думаю как вы описали))) какая разница когда)))) по своему знаю))) поэтому будьте хитрее))) либо отпустите ситуацию и будь что будет ))) Удачи вам ☺️
03.10.2018
Начните хитрить, не называйте ему эти сложные термины как овуляция. Я думаю мужиков это пугает.
03.10.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Я хочу больше ребёнка чем муж... Очень хочу третьего ребенка