Девочки реагент ? Полоска появилось сразу но была ярче . А эвик в 9 утра кристальный 
В 9 утра эвитест пустой сейчас этот тест с полоской
переделайте завтра.обычно реагент проявляются только в мокроом виде потом пропадают.
0
23.10.2018
Ответить
