Сегодня 3 день задержки.
тести делаю от суботи!
верхний в субботу, нижний вчера вечером
![]()
Доброе утро всем)
Главное,чтобы это оно было)))а не реагентище(((как было у меня несколько раз🙀удачиии😻не теряйтесь!!!!
на всех тестах есть едва полоски не могут же на всех реагенты
спасибо
Ну полосочку я увидела только на последнем прям хорошую,на остальных не увидела!!!!Вам то в живую Виднее же👏
да видно в живую на всех на последнем уже приглядуватися не надо было
После того как сделаете тест, сразу не крутите его. Положите горизонтально. От того что вы его раньше времени начинаете поднимать он расплывается.
Нижние 4 полосатые, но блин для задержки поярче бы, только хгч в динамике прояснит ситуацию, удачи вам, ярчайте
однозначно,вы ярчаете.удаченьки вам и лёгкой беременности
Слабовато что-то по яркости. Может тесты другие попробовать
Самий останній тест,є полоска. Здайте хгч
