Сегодня 3 день задержки.
тести делаю от суботи!
верхний в субботу, нижний вчера вечером
![]()
Доброе утро всем)
Пенза
Главное,чтобы это оно было)))а не реагентище(((как было у меня несколько раз🙀удачиии😻не теряйтесь!!!!
0
30.10.2018
Ответить
на всех тестах есть едва полоски не могут же на всех реагенты
спасибо
0
30.10.2018
Ответить
После того как сделаете тест, сразу не крутите его. Положите горизонтально. От того что вы его раньше времени начинаете поднимать он расплывается.
0
30.10.2018
Ответить
Нижние 4 полосатые, но блин для задержки поярче бы, только хгч в динамике прояснит ситуацию, удачи вам, ярчайте
0
30.10.2018
Ответить
однозначно,вы ярчаете.удаченьки вам и лёгкой беременности
0
30.10.2018
Ответить
