Войти
планирую беременность Гомель

Помогите

Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Тест показал О в 10ч утра, а О сама была в этот же день в 22, то есть ровно через 12ч, па был 22-23 ч. Думаю уже не успели, так как в прошлый раз па тоже в О был и пролёт.

0
17.11.2018
Барнаул

Ну спермикам же добраться еще надо, может действительно поздно у вас получилось :( А до овуляции за сколько дней был па?

0
17.11.2018
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

За 3 дня. С актифертом.

0
17.11.2018
Мама мальчика (5 лет) Гомель

Переделаю ещё тест

0
17.11.2018
Барнаул

Я даже не знаю что это такое. Ну вообще мне сказали, если я вот планирую девочку, то секс должен быть 4-2 дня до овуляции и не позже!!! По этому вы в рамки нарисованные мне вложились. Будем ждать результата!!!!

0
17.11.2018
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Я особо не надеюсь, но будем ждать) мне как раз ещё дочку напророчили))

0
17.11.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Никогда не понимала, к чему задают такие вопросы «успеем или не успеем».

Если не успеете - мужа «любить» не станете? 😄

А потом от таких заморочек проблемы психологические начинаются..

0
17.11.2018
Мама мальчика (5 лет) Гомель

Станем "любить", но по возможности чуть пораньше)))

Очень хочется ребёночка....если в этом цикле не получится, большой перерыв потом будет (

0
17.11.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Удачи! Пусть все получится!

0
17.11.2018
Мама мальчика (5 лет) Гомель

Спасибо))) Я на это очень надеюсь)))

0
17.11.2018
Мама троих (25 лет, 8 лет, 6 лет) Краснодар

Конечно, успеете. Сегодня па и завтра закрепить результат 😋

0
17.11.2018
Мама мальчика (5 лет) Гомель

Будем стараться))

0
17.11.2018
Мама троих (25 лет, 8 лет, 6 лет) Краснодар

Не жалейте там мужа 😜 и через пару недель ждём фото полосатых тестов 😘

0
17.11.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Успеете до вечера! Не волнуйтесь только)) Удачи !

0
17.11.2018
Мама мальчика (5 лет) Гомель

Спасибо большое)

0
17.11.2018
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Конечно успеете!))) желаю Вам // на тесте на беременность)))

0
17.11.2018
Мама мальчика (5 лет) Гомель

Спасибо большое))) вам тоже удачи)))

0
17.11.2018
Мама двоих (6 лет, 3 года) Тюмень

Тест однозначно положительный. Конечно успеете) тест показывает не саму овуляцию, а всплесг лг. Овуляция наступит через 24-48 часов. Желаю удачи!!)

0
17.11.2018
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Конечно успеете .удачи

0
17.11.2018
Мама мальчика (5 лет) Гомель

Спасибо большое)))

0
17.11.2018
О в ближайшие дни Овуляция и паника)))

Похожие записи