Тонкий эндометрий и отсутствует доминантный фолликул

Сколько Узистов мне говорили про тонкий эндометрий но благодаря шалфею и ананасу стал в норму )))меня тоже гормональные выписывали но я отказалась пила только витаминный комплекс прогнетон)
23.11.2018
У меня просто ещё уровень пролактина повышен пью достинекс для снижения. И вот насчёт гормональных тоже думаю пить или не пить
23.11.2018
Я тоже пью шалфей для эндика,но не в ударных дозах,а поменьше. Чтоб не было последствий.
23.11.2018
А где его купить можно? И в каких пропорциях пить?
24.11.2018
Продается в аптеке. Пить с последнего дня месячных до овуляции. Я пью через день. 1ст. Ложка травы,заваривпю на кружку,как остынет мону выпить или пол кружки утром и пол вечером. Но с шалфеем надо аккуратнто. Это фитэстрогены. Каждый пьет или на свой страх и риск или по предписанию врача. Я прочла очень много отзывов и плохих и хороших и решила попить. Чувствую себя отлично и на узи никаких последствий.
24.11.2018
День цикла, когда делали УЗИ?
23.11.2018
Перед месячными делала
23.11.2018
Чтобы наростить слой эндометрия обычно врачами назнчаются гормональные препараты, содержащие эстрадиол - это Прогинова(таблетки), Фемонстон(таблетки, содержащие эстрадиол и малое количества прогестерона), Дивигель - дозированный гель в пакетиках по 0,5гр и по 1 гр(втирают в низ живота, поясницу, ягодицы, впитывается и всасывается через слой кожи в кровь) Народные способы наращивания эндометрия - Гормель - геомеопатия Гинекохель - гомеопатия С 5 д.ц. заваривают листья малины и пьют в первой фазе как чай. Также в первой фазе кушают свежие ананасы, некоторые кушают и консервированные, но в них содержится меньше природных витаминов. Девочки, которые писали о том, что им помог Ананас, говорили что съедали его много и в свежем виде и результат был значительным по сравнению с другими циклами.
25.11.2018
Толщина эндометрия для зачатия в среднем должна быть около 7мм и более, конечно бывали случаи беременности с эндометрием в 5мм, но в таких случаях нужна поддержка в виде дюфастона или утрожестана в течении нскольких недель беременности, многие писали о том, что когда забеременили с малым энометрием им прописывали вагинально вставлять утрожестан, так как он быстее впитывается в слой матки, тем самым помогает укрепить эндометрий.
25.11.2018
Девочки нужен ваш совет. Помог ли вам дюфастон?