Есть или нет?

Есть или нет?

Есть конечно,даже приглядываться не надо)Моя бер.началась с еле еле уловимых призраков.
Спасибочки, завтра повторю, а в четверг сделаю контрольный)) сыночка в сад повезу и в аптеку заскочу ;)
Не завтра, во вторник повторю) только купила, муж дома, не хочу спалится)) хочу сюрприз сделать, а то он тоже переживает... если во вторник и четверг будут яркие, тогда обрадую в четверг))
:-D боюсь спугнуть)))
Я , наверно пойду куплю проверю
Давайте, удачи! ♡
Ну как у Вас дела?
Сегодня день х ? Это что за тест ?
Полоска есть конечно
Сегодня 32 дц, 2й день задержки (прошлые монстры были 25.10.18) а цикл нерегулярный 28-33 дня... по поводу теста не могу точно ответить) брала коробочку с 2 тестами, коробку и один использованный выбросила, а один на этот цикл берегла) какой-то там секрет или что-то наподобие)
У меня тоже было 25 мес , цикл 31 день . Вот тоже сегодня день месячных , а нету их . Овуляция была 11 числа у меня , а па был всего один раз 7 числа , и все. Остальные па были уже после овуляции. Вот интересно реально мог дожить сперматозоид на 4 день оплодотворить
Ну это у кого как наверное, хотя если девочка, то они медленнее, но живучее) поэтому могут ждать и 5 дней там) у нас не получалось 5 месяцев, даже в день овуляции ничего, вот может хоть сейчас попали, буду надеяться, что поярчают)
О, у Вас прям яркие! Это сейчас, а то я не поняла...или это в какую-то прошлую? У меня овуляция при таком цикле была на 16 где-то день цикла, а то и позже....
Вау! Поздравляю ♡ у Вас уже такие прям яркие яркие, принимаю эстафету на яркость))
Завтра будите делать ? Я , вот не купила если только в обед схожу купол
Да, думаю завтра повторить и контрольный в четверг сделать)
Мог конечно,у меня с дочками па был всегда за 3-4 дня до О
Ярчайте! На ваш тестик и вглядываться не нужно, и так все очевидно)
Спасибочки большое ♡
Видно))) ярчайте дальше, тихонько поздравляю 🌸
Большое спасибочки ♡
Ура, спасибо!)
Спасибочки, надеюсь через пару дней поярче будет ♡
Ну не особо яркие, но вроде две) Спасибо)
Большое спасибо!)
Есть) А то вы сами не видите
Я подумала, что мерещится... А с июня месяца чистые... вдруг это уже самовнушение)) спасибо!
Спасибо)) через пару дней сделаю ещё ;)
Спасибочки)
Конечно видно, поздравляю!
Спасибо за ответ!)
Видно //. Поздравляю
Спасибо большое!)
Спасибочки, надеюсь через пару деньков поярчает))
Урааа, спасибо за ответ) значит я не брежу))
Спасибо за ответ)