Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Харьков

Что скажите?

Мама девочки (2 года), жду девочку, 28 неделя Хабаровск

Есть конечно,даже приглядываться не надо)Моя бер.началась с еле еле уловимых призраков.

0
25.11.2018
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Харьков

Спасибочки, завтра повторю, а в четверг сделаю контрольный)) сыночка в сад повезу и в аптеку заскочу ;)

0
26.11.2018
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Москва

Повторили тест ?

0
26.11.2018
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Харьков

Не завтра, во вторник повторю) только купила, муж дома, не хочу спалится)) хочу сюрприз сделать, а то он тоже переживает... если во вторник и четверг будут яркие, тогда обрадую в четверг))

0
26.11.2018
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Москва

Во , терпение то

0
26.11.2018
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Харьков

:-D боюсь спугнуть)))

0
26.11.2018
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Москва

Я , наверно пойду куплю проверю

0
26.11.2018
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Харьков

Давайте, удачи! ♡

0
26.11.2018
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Харьков

Ну как у Вас дела?

0
26.11.2018
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Москва
Комментарий удален
0
27.11.2018
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Москва

А , у Вас ?

0
27.11.2018
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Москва

Без изменений

0
27.11.2018
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Москва

Сегодня день х ? Это что за тест ?

Полоска есть конечно

0
25.11.2018
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Харьков

Сегодня 32 дц, 2й день задержки (прошлые монстры были 25.10.18) а цикл нерегулярный 28-33 дня... по поводу теста не могу точно ответить) брала коробочку с 2 тестами, коробку и один использованный выбросила, а один на этот цикл берегла) какой-то там секрет или что-то наподобие)

0
25.11.2018
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Москва

У меня тоже было 25 мес , цикл 31 день . Вот тоже сегодня день месячных , а нету их . Овуляция была 11 числа у меня , а па был всего один раз 7 числа , и все. Остальные па были уже после овуляции. Вот интересно реально мог дожить сперматозоид на 4 день оплодотворить

0
25.11.2018
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Харьков

Ну это у кого как наверное, хотя если девочка, то они медленнее, но живучее) поэтому могут ждать и 5 дней там) у нас не получалось 5 месяцев, даже в день овуляции ничего, вот может хоть сейчас попали, буду надеяться, что поярчают)

0
25.11.2018
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Москва

Вот так в день х

0
25.11.2018
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Харьков

О, у Вас прям яркие! Это сейчас, а то я не поняла...или это в какую-то прошлую? У меня овуляция при таком цикле была на 16 где-то день цикла, а то и позже....

0
25.11.2018
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Москва

Сейчас

0
25.11.2018
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Харьков

Вау! Поздравляю ♡ у Вас уже такие прям яркие яркие, принимаю эстафету на яркость))

0
25.11.2018
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Москва

Завтра будите делать ? Я , вот не купила если только в обед схожу купол

0
25.11.2018
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Харьков

Да, думаю завтра повторить и контрольный в четверг сделать)

0
26.11.2018
Мама девочки (2 года), жду девочку, 28 неделя Хабаровск

Мог конечно,у меня с дочками па был всегда за 3-4 дня до О

0
25.11.2018
Мама девочки (9 лет) Липецк

Ярчайте! На ваш тестик и вглядываться не нужно, и так все очевидно)

0
25.11.2018
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Харьков

Спасибочки большое ♡

0
25.11.2018
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Видно))) ярчайте дальше, тихонько поздравляю 🌸

0
25.11.2018
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Харьков

Большое спасибочки ♡

0
25.11.2018
Мама троих (19 лет, 15 лет, 5 лет) Брест

Есть )))

0
25.11.2018
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Харьков

Ура, спасибо!)

0
25.11.2018
Мама двоих (6 лет, 7 месяцев) Москва

Я скажу ярчайте 🐣

0
25.11.2018
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Харьков

Спасибочки, надеюсь через пару дней поярче будет ♡

0
25.11.2018
Мама девочки (6 лет) Харьков

Хорошие, яркие 2! Поздравляю 🌹

0
25.11.2018
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Харьков

Ну не особо яркие, но вроде две) Спасибо)

0
25.11.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Тут все очевидно) поздравляю!)

0
25.11.2018
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Харьков

Большое спасибо!)

0
25.11.2018
планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)

Есть) А то вы сами не видите

0
25.11.2018
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Харьков

Я подумала, что мерещится... А с июня месяца чистые... вдруг это уже самовнушение)) спасибо!

0
25.11.2018
Мама двоих (14 лет, 4 года) Воронеж

Вижу, ярчайте)))

0
25.11.2018
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Харьков

Спасибо)) через пару дней сделаю ещё ;)

0
25.11.2018
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Нортгемптон

Есть конечно 🙂

0
25.11.2018
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Харьков

Спасибочки)

0
25.11.2018
Мама троих (16 лет, 10 лет, 7 лет) Новокузнецк

Конечно видно, поздравляю!

0
25.11.2018
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Харьков

Спасибо за ответ!)

0
25.11.2018
Мама двоих (13 лет, 22 года), планирую беременность Иваново

Видно //. Поздравляю

0
25.11.2018
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Харьков

Спасибо большое!)

0
25.11.2018
Мама мальчика (6 лет) Нижний Новгород

Есть))

0
25.11.2018
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Харьков

Спасибочки, надеюсь через пару деньков поярчает))

0
25.11.2018
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Краснодар

Это они)

0
25.11.2018
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Харьков

Урааа, спасибо за ответ) значит я не брежу))

0
25.11.2018
планирую беременность Ногинск

Есть//

0
25.11.2018
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Харьков

Спасибо за ответ)

0
25.11.2018
11 дпо Основной пост ниже. Тест #2

Похожие записи