Девочки очень переживаю долго не получалось забеременеть. Весной была замершая. В итоге сегодня пошла на больничный с простудой. Температура 37.1 все кости ломит легкий насморк, дикая усталость. В общем выписали антибиотик. А сегодня как мес должены быть. Думаю сделаю тест малоли... В итоге вечером делаю и вроде как вторая полоска!! 🔥
Посмотрите не кажется ли мне она) стоит вопрос принимать антибиотик или всетаки нет... 