Войти

Угроза???

chinenovaekaterina2018
Яна, 17 лет 5 месяцевДиана, 12 лет 2 месяцаПланирую Самара

9 дз, началось с мазни. Сейчас льёт. Легла в больницу, но толку мало. Ничего не делают. Просто лежу. Утром выпила 4 таблетки дюфастона. Все печально

0
29.11.2018
Любимка
Ольга, 22 года 7 месяцевДмитрий, 20 летАртемий, 15 лет 1 месяцЮраша, 11 лет 1 месяцВовочка, 7 лет Тверь

А транексам пьете?В стационаре колят магнезию,дицинон,вам нужно самой настоять на лечении,вы должны суетиться , не надейтесь только на врачей.И вообще,пообщаться с заведующей,действуйте!

0
29.11.2018
chinenovaekaterina2018
Яна, 17 лет 5 месяцевДиана, 12 лет 2 месяцаПланирую Самара

Транескам делали системой

0
29.11.2018
Юлия
Тимофей, 14 лет 7 месяцевМаруся, 6 лет 11 месяцев Москва

У меня в 1Б закончилось рождением сына) в эту Б тоже все началось с мазни, но сейчас ТТТ, она прошла.

0
29.11.2018
Елена
Настюшка, 12 лет 2 месяцаКирюша, 6 лет 11 месяцев Асбест

А на каком сроке была?

0
29.11.2018
Юлия
Тимофей, 14 лет 7 месяцевМаруся, 6 лет 11 месяцев Москва

В день предполагаемых М началась мазня оба раза. Врач назначила схему сохранения.

Интересно, что при неудачных Б никаких выделений и тп не было (неудачных Б было две).

0
29.11.2018
Любимка
Ольга, 22 года 7 месяцевДмитрий, 20 летАртемий, 15 лет 1 месяцЮраша, 11 лет 1 месяцВовочка, 7 лет Тверь

Лучше лечь под наблюдение.

У меня такое было,тк ребеночек низко прикрепился,а у девочек знакомых было и без причин.Нужно к врачам вам.

У моих поружек всё закончилось хорошо и я родила малыша,с ростом плаценты,после 13 недели плод поднимается....

Не расстраивайтесь и едьте спокойно в больницу,вам помогут.

0
29.11.2018
Анна
Федор, 10 лет 3 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Ничем хорошим не закончится,если будете сидеть дома.к врачу

0
29.11.2018
Пэм
Алексей, 6 лет 5 месяцев Стаханов

У себя в дневнике, подробно рассказала, как печально закончилась моя мазня на 6-7 недели беременности. Нашлись девушки которые сказали, что если выкидыш, вы уже ничего не сможете поделать, мол, какое еще сохранение. Я с вами, Анна, тоже согласна, нужно скорее обращаться за помощью.

0
29.11.2018
Анна
Федор, 10 лет 3 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Если вовремя приехать к врачу и судьба этому малышу родиться,то сохранить смогут)а уж если нет..то увы.в любом случае,не стоит ждать у моря погоды

0
29.11.2018
Наталья
Сын, 23 годаДочь, 12 лет 7 месяцевПланирую Елец

Рождением дочери, но я неделю лежала пластом, пила ношпу, свечи с папаверином в попу и утрожестан 200 утром и 400 на ночь вагинально! Мазало неделю. Утрожестан конечно пришлось до 20 недель принимать, просто утреннюю таблетку пила орально, тк ходила на работу. Если начнётся сильнее, в больницу, не рискуйте ребёнком!

0
29.11.2018
Оксана
Сыночек, 11 лет Пенза

Вы же понимаете что вам нужно не ждать завтра,а вызывать скорую!?

0
29.11.2018
Кэт
Барнаул

Такой же вопрос.... Я БЫ УЖЕ СКОРУЮ ВЫЗЫВАЛА, но явно бы не ждала завтра

0
29.11.2018
Елена
Настюшка, 12 лет 2 месяцаКирюша, 6 лет 11 месяцев Асбест

Выпила таблетку дюфастона. Выделения прекратились, живот почти не тянет. Съездила к врачу сказали пить дюфастон, завтра с утра на УЗИ и с результатом к врачу. Спасибо, девочки, что откликнулись. Очень надеюсь что все закончится хорошо

0
29.11.2018
Алина
Егор, 18 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

У меня было примерно на 2й неделе задержки, начало мазать, поехала в больницу, 2 недели на сохранении, через месяц выкидыш(( надеюсь у вас не так! Можно самой в больницу приехать и узи сделают, отказ от госпитализации написать если что.

0
29.11.2018
Любимка
Ольга, 22 года 7 месяцевДмитрий, 20 летАртемий, 15 лет 1 месяцЮраша, 11 лет 1 месяцВовочка, 7 лет Тверь

И коричневая мазня не страшна так как алая кровь,может гематома выходить,еще может перестраиваться гормональный фон,но все заключения вам поставит только врач.

0
29.11.2018

Не ждите завтра, срочно к врачу. Смысл спрашивать про чужой опыт? У меня был выкидыш и бхб-печальный опыт, при том при контроле со стороны врача. А вы и с этим тянете.

0
29.11.2018
Анастасия
Санкт-Петербург

Каждую беременность в том или ином виде было. Заканчивалось каждый раз хорошо, вне зависимости от "телодвижений"

0
29.11.2018
Джаник
Алекс, 6 лет 8 месяцевМира, 8 месяцев 4 дня Москва

Скорую и сохраняться если беременность вам дорога.

0
29.11.2018
Kristina
Лев Владимирович, 11 лет 10 месяцев Москва

Для меня лично коричневая мазня ничем хорошим не закончилась...ЗБ в итоге.

0
29.11.2018
Кристина
Елизавета, 12 лет 7 месяцевСофья, 12 лет 7 месяцевАртемий, 10 лет 10 месяцевКонстантин, 9 лет 1 месяцИлья, 6 лет 10 месяцев Москва

А сегодня нельзя вызвать скорую и поехать сделать узи в больнице?

0
29.11.2018

У меня закончилось выкидышем.

0
29.11.2018
Мария
Арина, 13 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

у меня тоже выкидыш...

0
29.11.2018
Анна
Родная, 13 лет 6 месяцевКотенок, 10 лет 4 месяцаСынок, 6 летПряничек, 10 месяцев 24 дня Москва

Скорую, иначе плохо кончится

0
29.11.2018
Регресс? Мысли вслух (планирование после ЗБ)

Похожие записи