Сбой цикла
Задержка М и нет БЗдравствуйте, девочки. У вас были проблемы после приёма Дюфастона? У меня такая ситуация. Весной этого года был сбой цикла(месячных не было 2 месяца). Назначили лечение Дюфастоном+ещё лекарства. Пропила 3месяца по стандартной схеме. Цикл восстановился. Но сейчас опять начался сбой,задержка 4дня. Берем-ть исключена, сдала анализ ХГЧ-<1,2. Получается Дюфастона надолго не хватает и снова придётся его пить? Подскажите, было ли у кого такое, и что помогло?
ЮляПетрова
Я постоянно страдаю сбоями. Месячные скачут 35-70дней. Прием прогестерона и ОКов помогают примерно на 4-6 циклов, потом опять сбой.
Это не панацея. Но нашм врачи другого еще не выдумали.
Если у вас не щетавитка, или повышеный пролактин, или спкя как у меня, то наверно это наша особенность. Причину моих длинних циклов найти не могут уж 15 лет
01.12.2018
Ответить
Лидия
Спасибо за ответ, значит есть такое, что Дюфастон может помогать ненадолго ☹️
01.12.2018
Ответить