Всем доброе утро. Помогите пожалуйста, подскажите. Пришли результаты анализа на гормоны, 4дц. Совсем все плохо? И если за гомоцестеин я нашла много информации, то по поводу ФСГ и ЛГ я в ступоре. О чем говорит их такое повышение, именно обоих гормонов? Смогу ли я привести их в норму? Заранее спасибо
