Киста или что это такое? ЖТ 31 мм

У меня в этом цикле была киста ЖТ, по размерам как ваша, на миллиметр больше, произошёл разрыв с кровоизлиянием, тоже была у Г и на УЗИ, сказали что нормальное ЖТ не должно быть таких размеров( м пришли раньше аж на 8 дней, сказали повторить УЗИ на 6 дц, а так сказали не волноваться, ничего страшного, должна исчезнуть в новом цикле. Но у меня правда боли были адовые 🤔
13.12.2018
Понятно 😑 Спасибо за отзыв, записалась на узи в понедельник. Хочу послушать мнение еще одного специалиста. А что в итоге вам сказали, Дф был большой? Укол хгч в следующем цикле не рекомендовали?
13.12.2018
Сказали даже слишком большой, пошла нагрузка на яичник, плюс был ПА, и как следствие механическая травма "микроапоплексия" (разрыв сосуда на ЛЯ), прописали Ярину на 3 месяца, чтобы мои "гиганты" отдохнули 😆, но я не планирую Б, недавно только родила. А вам желаю удачи 💐 P. S. Сексом врач запретил заниматься до м, при кисте ЖТ, чтоб не дай бог не лопнула. А вы обязательно проверьтесь у другого специалиста, сейчас очень много криворуких)
13.12.2018
Ну капец конечно! Я в шоке, почему так разнятся выписки врачей! Кому то говорят что все нормально, идите активничайте. А кому то наоборот и никаких физ.нагрузок! Я совершенно запуталась, наверное позвоню завтра врачу своему, благо что дал личный номер. Спасибо за пожелание 😌 А вам здоровья!
13.12.2018
Вооот... А я что говорила?! Не париться главное и ждать😁😁😁
13.12.2018
Странно, обычно желтое тело сразу по овуляции меньше фолликула, у вас был на 12 день 17 мм, растут примерно 1,5-2 мм в день, за 4 дня ну на 8-10 мм вырос, ок. Стал 27- лопнул и по идее должен быть меньше 31. Моя Г говорила, что из переростков меньше вероятность забеременеть, но у подруги жт 33 мм и она беременна) удачи вам)
13.12.2018
Вот и я удивлена - когда он успел так вымахать?! Спасибо за отзыв, значит для Б есть шанс, буду ждать 🙂
13.12.2018
Фолликулярная киста УЗИ ЦИР и оценка фолликулярного резерва