Зачем тебе это...

Прочитала ваш пост, какая же вы молодец! А мне вот, сейчас уже 26 лет, замужем 2 года, и не получается пока забеременеть. До замужества я о детях не думала, а вот как вышла замуж, в 24 года, сразу очень захотела ребёнка. Но сначала муж лечился, принимал курс антибиотиков, нельзя было. Потом, год назад мы приступили к планированию, три месяца попробовали, не получилось, выяснилось что у меня киста, назначили лечение, противозачаточные таблетки на 3 месяца. Я так расстроилась, так хочу ребёнка, и 3 месяца противозачаточные пить... Пролечилась, через 3 месяца пришла на узи, а киста никуда не делась, оказалось что она эндометриоидная, нужна операция. Сделали операцию лапароскопию, удалили кисту. Потом снова 3 месяца гормональные таблетки принимала. И вот теперь, снова начали планировать, попутно назначили дюфастон на 3 месяца, врач говорит должен помочь забеременеть. 3й месяц вот, очень надеюсь что получится... Как же я жду малыша.. Честно говоря, почти все мысли сейчас об этом...
15.01.2019
Спасибо ☺ Пусть Ваше чудо придёт к Вам как можно скорее!!!!!!
16.01.2019
Спасибо! И вам удачи!!!
16.01.2019
Понимаю вас. У меня пока 1 ребенок но я всегда с самого летства хотела 5. И я добьюсь этого. Пусть теперь только путем эко, но я знаю, что рожу еще 4-ых.И будет у меня много деток. Ведь только в них счастье!!
08.01.2019
Удачи Вам🤗🤗🤗🤗🤗
08.01.2019
Удачи Вам🤗🤗🤗🤗🤗
08.01.2019
😘😘😘Спасибо
08.01.2019
Очень хочу третьего,но страхи пока не дают
07.01.2019
я нейтральна и у каждого свой путь. свой выбор. но чего я до безобразия ненавижу, так это когда чужие начинают лезть в твои трусы - а зачем 3й, а когда 1й, вам надо родить, вам ненадо 4,5,6й и тд. это ужас какой то, поголовно повсеместно! у нас с мужем 8 лет небыло даже шанса и все кому ни лень с ногами влазили в душу - а чего это вы не рожаете? ведь не молодеете! я бесилась кошмарно а потом начала ртвечать прямо - когда нам будет надо, тогда и родим. отваливались. сейчас со 2м отрвсюду. давайте рожайте. отвечаю - вам надо, рожайте. но вот эти все вопросы и советы... да ради бога, есть у родителей силы и средства на 7х - да прекрасно! хотят только одного - ну их выбор. поэтому и моим подругам, которые хотят деток и неполучается советую слать любопытных и ставить на место. и сама к ним не лезу. спросят отвечу но не больше. вам желаю достигнуть мечты, если есть порыв, есть цель, почему бы и нет. каждый счастлив по своему.
07.01.2019
Я с Вами на 100% согласна. Спасибо) Вам тоже удачи!
08.01.2019
Вы молодцы с мужем. А я вот переживаю все, сможем ли на одного денег наскрести чтобы ни в чем не нуждался... Оба работаем. По заграницам не ездим, ресторанам не ходим, салонами красоты не пользуемся, шопингом не занимаемся. Но вопрос денег меня очень волнует. Наверно у вас у мужа высокооплачиваемая работа?
07.01.2019
И работа, и подработка. Всё есть. Нам хватает. Хотя всегда хочется большего) В нашем мире всё не стабильно и естественно страшно,что может не хватать денег, но пока руки-ноги есть, всё будет хорошо, я в этом уверена. Первые 4 детей, мы тоже сомневались, а потянем ли.... теперь не сомневаемся. Самое трудное будет дать образование первым 3, они практически одномоментно будут учиться, дальше-легче) Но мы уже посчитали, сколько лет наши дети будут получать специальное образование и какая сумма на сегодняшний день нужна☺Будем готовиться)
08.01.2019
Да, очень не стабильно у нас в России, за себя то ладно, а за детку очень страшно. Но вы правы, нельзя поддаваться глупой панике, все будет хорошо, просто надо постараться. И опять таки любовь важна не меньше денег... Мысленно обнимаю вас)
08.01.2019
Спасибо) И я Вас тоже! Пусть Ваши мечты исполнятся в этом году☺
08.01.2019
Класс много деток , вы большие молодцы!
07.01.2019
Боже какие люди злые !!! Не слушайте никого . Главное что вам нужны эти детки и вы их любите. Главное, что есть хорошая семья и любящие родители. Я против ,когда рожают ради пособий и льгот. А таких теперь не мало ! Я же хочу троих. Для меня это оптимальное количество. И то страшно , очень хочется третьего ,но как дальше будет , стабильности нет ,как ростить при таких ценах...но я хочу с большой разницей , уже моим детям 12 и 8 лет. Так что пока один отучиться ,как раз второй пойдет.
07.01.2019
Стащила из приложения FIo 😊
07.01.2019
Главное есть любовь и достатоК и здоровья на столько родов.😊 хотя себя я не представляю в вашей роли.Но это все таки классно
07.01.2019
Я тоже раньше думала: зачем рожают по столько детей?)) Всегда говорила, что у меня будет двое. Но сейчас жду двойню (это будет 4 и 5 ) и нисколько не жалею, ждем с нетерпением их рождения, причем всей семьей вместе со старшими детьми! И могу сказать, что в многодетных семьях (лично в моем окружении) растут очень воспитанные и умные дети. И мои сверстники из многодетных семей очень хорошие люди вышли, и семьи у них отличные. А из тех кто был единственным ребенком в семье, в основном, не очень хорошие люди получились (наркоманы, пьяницы и неуважающие своих родителей отморозки) Но я не сгребла всех под одну "гребенку", есть и совсем наоборот. Просто, не нужно осуждать многодетные семьи, это их решение и они в ответе за него. Автору желаю семейного благополучия и скорейшего пополнения!!!
07.01.2019
Спасибо♥️♥️♥️ Я и сама никогда не думала, что стану многодетной мамой😊
07.01.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
В бешенстве(очень много букв) 6 дпо или рядом ?