Спасибо, кто писал и отвечал. (вся моя история есть в дневнике)
Девочки, ваши советы помогли очень сильно. Благодаря "коллективному разумум" я обнаружила позднюю овуляцию и причину своей задержки, которая оказалась вовсе и не задержкой и не пила ненужгын мне по факту гормоны.
Ровно через 14 дней дождалась своих долгожданных месячных. Всем спасибо за советы!
УРАААААА!
Новый цикл. И новые планы )))