Друзья, добрый день.
Могли бы мне дать консультацию по результатам спермограммы. Всё ли нормально?


В нормы укладываетесь, но всё не далеко от нижних границ. Я бы попросила врача выписать витаминный комплекс какой-нибудь. 4% по Крюгеру считается нормой, но это нижняя граница... а вообще подвижность, количество спермиков нормальное.
Эякулят, соответствующий принятым нормативным значениям, называют нормальным и состояние этого эякулята обозначают термином «нормоспермия», или «нормозооспермия». Возможна ЕБ с такими показателями.
Нормальные результаты, не суперские конечно, но оплодотворять вы должны. При желании можно витаминизироваться, может стать лучше
Не то что нормально, офигенно! Так держать.