Войти

Результаты пермограммы

Мама двоих (5 лет, 2 года) Мама

В нормы укладываетесь, но всё не далеко от нижних границ. Я бы попросила врача выписать витаминный комплекс какой-нибудь. 4% по Крюгеру считается нормой, но это нижняя граница... а вообще подвижность, количество спермиков нормальное.

0
26.02.2019
Осло

Эякулят, соответствующий принятым нормативным значениям, называют нормальным и состояние этого эякулята обозначают термином «нормоспермия», или «нормозооспермия». Возможна ЕБ с такими показателями.

0
26.02.2019
Мама девочки (6 лет) Харьков

Нормальные результаты, не суперские конечно, но оплодотворять вы должны. При желании можно витаминизироваться, может стать лучше

0
26.02.2019
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Кёльн

Не то что нормально, офигенно! Так держать.

0
26.02.2019
Заморочилась на естественную Б. Короткая вторая фаза цикла. Не могу поверить...

Похожие записи