Войти

Адгезивный пельвиоперитонит 4 ст.

А трубы вы проверяли?У вас не настолько плохой амг и фсг,если месячные сами ходят.И 4 ЭКО.Отклик есть на стимуляцию.Значит все дело в матке.

Эмбрионы отличники?

0
25.04.2019
Екатеринбург

Отличники! Трубы назначили пошла сдавать анализы мазок плохой, вот сейчас лечусь, чтобы в мае сделать гсг, хочу сама попробовать забеременить

0
25.04.2019

В любом случае,хорошие или плохие трубы,ЭКО вам поможет,а амг и фсг то фигня,по себе знаю😉

0
25.04.2019
Екатеринбург

😊😊😊😘😘😘😘😘😘

0
25.04.2019
Следствие ведут колобки Прогестерон

Похожие записи