Сегодня меня "обрадовали" таким диагнозом.
Акушерка сказала, что чревато тем, что ребенок будет больших размеров, нужно будет рожать раньше срока. В Интернете начиталась других ужасов, что и проблемы при родах (асфиксия, ребенку может достаться в наследство...).
У кого был поставлен данный диагноз и с какими трудностями вы столкнулись?
Спасибо заранее за ответы!