Войти

Неужели это ОНО!?

Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад

Переделайте тест через недельку, а если были замершие, то лучше к врачу и сдавать ХГЧ и прогик.

Ну и купите тест, который показывает срок и сделайте его. У меня тест четкие полоски показал только на 7ой день задержки

0
10.04.2019
Ася
Лисенок, 18 лет 2 месяцаБарагозинка, 11 лет 10 месяцевПланирую Чебоксары

Да как тут теперь прожить-то недельку...😫😫😫😫😫😫😫... Я же тонну тестов переведу... К врачу нормальному только на след.неделе возможно...

0
10.04.2019
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад

Сдайте анализ в ближайшем офисе Invitro, KDL или подобных лабораториях)

0
10.04.2019
Ася
Лисенок, 18 лет 2 месяцаБарагозинка, 11 лет 10 месяцевПланирую Чебоксары

В 70км ближайший офис Инвитро((... Съезжу, но это не так быстро, как хотелось бы((((

0
10.04.2019
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад

тогда купите тест, который срок примерный показывает)

0
10.04.2019
Дважды мама
Мышонок, 4 года 10 месяцевКрепыш, 8 месяцев 17 дней Франкфурт-на-Майне

Виду 2 но вот не могу сказать реагент или нет

0
10.04.2019
Ася
Лисенок, 18 лет 2 месяцаБарагозинка, 11 лет 10 месяцевПланирую Чебоксары

2 бокала вина- очень ужасно!? 😭😭😭

0
10.04.2019
Дважды мама
Мышонок, 4 года 10 месяцевКрепыш, 8 месяцев 17 дней Франкфурт-на-Майне

ну нет конечно, не ужасно, вы что. Тут вон такого начиталась люди в отпусках пьют гуляют приезжают а тут на тебе //. Сама тоже не заморачиваюсь , иногда могу выпить если очень хочется или повод есть. Вы же не пьёте каждый день. Не парьтесь

0
10.04.2019
Di
Jasmin, 6 лет 8 месяцев Франкфурт-на-Майне

Ничего страшного, не переживайте :) у меня подруга весь январь "отдыхала". А оказывается с середины декабря беременна была. Но все отлично, малыш развивается хорошо. А 2 бокала вина совсем не страшно !

0
10.04.2019
Фиона
В, 14 лет 3 месяца Москва

Нет, конечно))) два бокала - ну ни о чем) не переживайте!

0
10.04.2019
Ася
Лисенок, 18 лет 2 месяцаБарагозинка, 11 лет 10 месяцевПланирую Чебоксары

Спасибо 😊🤝. Пусть будет либо реагент, либо удачная б... 😶

0
10.04.2019
Di
Jasmin, 6 лет 8 месяцев Франкфурт-на-Майне

Мне кажется надо пару разных тестов сделать, чтобы понять...если не терпится. Или через пару дней повторить. Удачи :)

0
10.04.2019
Ася
Лисенок, 18 лет 2 месяцаБарагозинка, 11 лет 10 месяцевПланирую Чебоксары

Конечно я завтра скуплю пол аптеки 😢...

0
10.04.2019
Di
Jasmin, 6 лет 8 месяцев Франкфурт-на-Майне

🤣🤣ну пол аптеки не нужно, так ...парочку. главное не переживайте :)

0
10.04.2019
Ася
Лисенок, 18 лет 2 месяцаБарагозинка, 11 лет 10 месяцевПланирую Чебоксары

Да всё теперь... Либо до "праздников", либо до родов спокойствия мне не видать... ((( После зб паранойит...

0
10.04.2019
Di
Jasmin, 6 лет 8 месяцев Франкфурт-на-Майне

Представляю🙈🙈

0
10.04.2019

И я вижу слабую полосочку) Ярчайте🌺🌺🌺

0
10.04.2019
Ася
Лисенок, 18 лет 2 месяцаБарагозинка, 11 лет 10 месяцевПланирую Чебоксары

Спасибо 😊. Только бы не зб(((((

0
10.04.2019

Вы не выясняли почему ЗБ, может прогика или чего-то не хватало. Может поддержка нужна была. Сейчас просто мониторьте, поярчаете, сразу Хгч с прогестороном и к врачу. И удачи вам!!!

0
10.04.2019
Ася
Лисенок, 18 лет 2 месяцаБарагозинка, 11 лет 10 месяцевПланирую Чебоксары

Сдавала анализы. Врач сказала всё в норме в целом, можно беременеть. Но меня этот вердикт не удовлетворил, тк причина зб не была озвучена, а полагаться на случайность я морально не готова(( была...((

И решила я врача поменять. Но позже...

0
10.04.2019

Ну вы учтите всё при более положительном тесте. Перестрахуйтесь на всём, чём только можно. И сразу меняйте врача, если у вас уже недоверие к этому.

0
10.04.2019
Ася
Лисенок, 18 лет 2 месяцаБарагозинка, 11 лет 10 месяцевПланирую Чебоксары

Спасибо🤝. Пусть всё будет благополучно ...😔

0
10.04.2019

за один день до задержки. мне кажется ярче должна бы быть.

0
10.04.2019
Ася
Лисенок, 18 лет 2 месяцаБарагозинка, 11 лет 10 месяцевПланирую Чебоксары

Во все предыдущие бер я делала тесты уже с задержкой. От пары дней до недели. В 1-2 дз вечером очень слабая полоска была. Не знаю... пусть будет реагент. Это сейчас уместнее 😑

0
10.04.2019

аа, слшала тут версию про почки.что у неуоторых почки по другому кск то вботают, и полоски позже выдает..

а может сделать сразу еще один, если хотябы тоже самое покажет то точно не реаген😃

0
10.04.2019
Di
Jasmin, 6 лет 8 месяцев Франкфурт-на-Майне
Комментарий удален
0
10.04.2019
Рената 13
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

По мне,никакой это не реагент,а полоска.Переделать утром нужно,лучше хотя бы послезавтра.

0
10.04.2019
Ася
Лисенок, 18 лет 2 месяцаБарагозинка, 11 лет 10 месяцевПланирую Чебоксары

Спасибо😟. И завтра, и послезавтрв... теперь будет много тестов... Если это не реагент ...

0
10.04.2019
Карина
Пенза

Купите мама чек, я брала его в магазине лента, по 20 рублей... самые крутые тесты

0
11.04.2019

Мне тоже нравится этот тест. Хорошо реагирует. Пока реагентов не было. Если беременна, то покажет.

0
11.04.2019
Алла
Георгий, 12 лет 4 месяцаАдам, 10 лет 11 месяцевМихаил, 9 летАвдей, 6 лет 1 месяц Москва

Что-то он вообще весь размазанный. Вы его возле кассы в обычном магазине брали? Часто замечаю, что такие тесты хуже аптечных. В чем связь понятия не имею. Может у них условия хранения хуже. В общем и на эви бывают реагенты. Да еще какие. Особенно, которые два в одной коробке. Взяла пару лет назад, в магазине обычном. Оба такие реагентища выдали, от которых вообще в беременности не сомневаются, которые бывают через несколько дней задержки. На следующий день Эви из аптеки-четко /

0
10.04.2019
Ася
Лисенок, 18 лет 2 месяцаБарагозинка, 11 лет 10 месяцевПланирую Чебоксары

Да, на кассе (я ж на всякий случай)... Но один в коробке

0
10.04.2019
MomS
Моя радость , 8 лет 6 месяцевМоё счастье, 6 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Ну,если присматриваться очень при очень,то можно что-то разглядеть. Сдайте хгч, станет все ясно

0
10.04.2019
Ася
Лисенок, 18 лет 2 месяцаБарагозинка, 11 лет 10 месяцевПланирую Чебоксары

Нет у нас платных лабораторий. Только по направлению врача из жкх можно. Или ехать в др.город... Фото не отражает действительности. Не получается сфоткать лучше. ((( но её видно лучше...

0
10.04.2019
MomS
Моя радость , 8 лет 6 месяцевМоё счастье, 6 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Через два дня после того,как этот тест сделали, будет ярче значит)

0
11.04.2019
Laguna
Рыбка, 15 лет 8 месяцевПланирую Ялта

Я даже не присматриваясь вижу.Но реагент или нет пока не ясно

0
10.04.2019
Ася
Лисенок, 18 лет 2 месяцаБарагозинка, 11 лет 10 месяцевПланирую Чебоксары

Главное, чтобы не зб 😢...в итоге...

0
10.04.2019

На фото всегда хуже видно. Вторую вижу. Всё индивидуально по яркости, мне кажется. Если поздно прикрепился, то всё хорошо. Но я бы сделала ещё парочку разных тестов, чтобы удостовериться.)

0
11.04.2019
Надежда
К.А., 16 лет 5 месяцевВ.А., 13 летА.А., 7 лет 3 месяца Саратов

Я вижу одну полоску

0
10.04.2019
Ася
Лисенок, 18 лет 2 месяцаБарагозинка, 11 лет 10 месяцевПланирую Чебоксары

Их точно две. Вопрос в том, может ли она быть реагентом. Её видно (((

0
10.04.2019
Надежда
К.А., 16 лет 5 месяцевВ.А., 13 летА.А., 7 лет 3 месяца Саратов

Ну я не вижу на фото, извините.

Конечно, может быть реагент. Да и в инструкции пишут, что через 10 мин уже не информативно.

Переделайте для своего успокоения.

0
10.04.2019

Вторую точно вижу, а что это понять не могу

0
10.04.2019
Надежда
Алексей, 9 лет 4 месяцаАртём, 6 лет 5 месяцевВера, 1 год 2 месяца Нижний Новгород

Я вижу,но не понятно,то ли//, то ли реагент...Либо др. переделайте,конечно,а лучше хгч)

0
10.04.2019
Людмила
Ева, 13 лет 4 месяцаНика, 13 лет 4 месяцаБогдан, 7 лет Москва

Пока что 1

0
10.04.2019
Ася
Лисенок, 18 лет 2 месяцаБарагозинка, 11 лет 10 месяцевПланирую Чебоксары

Я за "/" 😊. ... но их 2...

Господи, пусть будет реагент, если снова должна случиться зб....

0
10.04.2019
Людмила
Ева, 13 лет 4 месяцаНика, 13 лет 4 месяцаБогдан, 7 лет Москва

на фото не видно

0
10.04.2019
Лили
самый любимый, 11 летДоченька, 5 лет 5 месяцев Казань

тонкая полоска, реагент скорее всего

0
10.04.2019
lily
Сынок, 9 лет 5 месяцевСыночек, 6 лет 6 месяцев Воронеж

На моем телефоне видно только одну(

0
10.04.2019
lily
Сынок, 9 лет 5 месяцевСыночек, 6 лет 6 месяцев Воронеж

Я не вижу

0
11.04.2019
Янина
Ангелина, 17 лет 7 месяцевНиколь, 8 лет Истра

Оно )

0
10.04.2019
L.N.M
Анна, 2 года 6 месяцевЕгор, 2 года 6 месяцевМаксим, 6 месяцев 10 дней Минск

Я вижу //

0
10.04.2019
реагент? Призрак в день Х?

Похожие записи