Вегетарианство и цикл

Конечно, это очень влияет на гормональный фон и на зачатие в частности
21.05.2019
Конечно может. Скажите а по какой причине вы убрали животный белок? Как я поняла по вашему тексту муж вычитал где-то, что вот китайцы советуют есть меньше мяса🤦‍♀️ Вот не знаю как помягче сказать)) поймите то, что подходит китайцам не подходит нам, мы разные, они едят эту пищу с пелёнок, а вы прожили, 30 лет грубо говоря, и решили, а не стать ли мне вегетарианцем?🧐 убрали резко белок так ещё и удивляетесь, а почему цикл скачет?😂 если уж решили, то это нужно делать постепенно, очень плавно, чтобы не создавать стресс для организма. А вообще, мой вам совет не занимайтесь чепухой и найдите мужу занятие, чтобы ерундой не страдал и вас туда не впутывал.
21.05.2019
Я 2,5 года вообще никакое мясо не ела,с молочкой почти не дружу. С циклом было все в порядке,даже сказала бы отлично. Но я не особый мясоед с детства ,сейчас изредка индейку ем ,тоже с циклом все ок.
21.05.2019
Всё восстановится не переживай, ну а как тут не будет сбоя?! Всё мясо напичкано гормонами и антибиотиками, мясо не ем уже месяцев 8.....это никак не отразилось на зачатии и вынашивании, даже гемоглобин идеальный))) а вот разницу почувствовала капитально
21.05.2019
Ешьте больше растительного белка, фасоль, чечевица и т.д. можно же и молочные продукты в умеренном количестве. А зачен вы решили сократить количество белка и перейти на вегетарианство?
21.05.2019
Муж начитался книги, Китайское исследование, там все за вред животного белка, велел снизить. Перешли на крупы, бобовые едим, но не каждый день, живём не в городе, в магазине только гречка с рисом, чечевицу с фасолью редко достаем, а надо же каждый день, чтобы полноценно было. Вернусь к мясу, пусть сам траву ест, не ему же рожать
21.05.2019
Молочные продукты, рыба, мясо птицы прекрасная альтернатива мясу жиаотных, но я бы и мясо оставила, ну хотя бы несколько раз в неделю. Я когда была Б все время хотела мяса и рыбу, значит это нужно было организму иначе он бы травы требовал.
21.05.2019
Перевожу с языка организма на человеческий: "куда ж тут размножаться и еще одного человека кормить, когда сам еле выживаю". Компенсируйте дефицит витаминов, минералов и незаменимых аминокислот - любым удобным для вас методом.
21.05.2019
Я тоже так думаю, вернусь к мясоедству:)
21.05.2019
Конечно влияет, на цикл любая мелочь может повлиять...
21.05.2019
Меня тоже самое интересует. Я в этом цикле сидела почти на одних овощах, каждый день салат и в итоге вместе месек мазня.
21.05.2019
В продолжение вчерашней истории Странное