Девочки, кто уже знает о своей беременности, чихните на меня заразным чихом)) В этом цикле пролет, хотя задержка была 4 дня (не свойственная моему организму). Планируем с апреля 2018 и все никак... Анализы и лечения уже разные прошли, теперь перехожу к нетрадиционным мптодам))) Теперь буду не ждать М 03.08.19. Заранее спасибо!!🤗
Очень нужен заразный ЧИХ)))
ну и у меня М сегодня начались на 5дз...а так все очень похоже, планируем с апреля тоже...пока пролетаем...удачи нам всем в очередных "забегах" к счастью!!!
Да цикл у нас странный был)) Дай Бог в новом цикле все получится! От души желаю этого всем ждущим своего счастья!
вот уж точно: в июне 26 дней был, в июле 31!!! - раньше всегда 27-28...надеюсь как раз в этот наступивший все устаканится
И у меня задержка 5 дней была🤔правда уже 5 день цикла 😊,всем удачи и скорейшей здоровой беременности🍀
Давайте я на вас сыночкиным заразным чихну 🤧я смотрю вам мальчика теперь в семью можно 🤗
Апхииииии!!и пусть скорее приходит к вам малыш ❤️🙏
Поймала!) Спасибочки вам огромное! Легкой вам беременности и здорового сынульку!
Автор, позвольте присоединится)) Тоже готова принять чихи на дочу)
Присоеденяйтесь конечно))) Сейчас девочки начихают и на всех хватит)))
Автор, можно и мне рядышком постоять?))) Тоже планируем с декабря 2017, пока пролет. Но надеемся)))) Очень нужны заразные чихи тоже)🙏
Ой спасибо! Ловлю и заражаюсь!!! А вам девочки благополучной беременности, родов в срок и здоровеньких малышей!!!😘
Чихаю на Вас с огромной силой!)Удачи и конечно же все получится,ваше маленькое счастье придет к вам незаметно)
АПЧХИ на Вас, от души))) 🤗 Искренне желаю Вам увидеть заветные // 🤰 Всё обязательно получится!!! 😘
Мы планируем с Ноября 2018) очень надеемся на этот месяц) всем здоровых малышей💐
Апчхииииии слюняво и заразно на вас!