Войти
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Не знаю я уже как это все назвать..

Санкт-Петербург

А в какой вы клинике?

0
09.07.2019
Мама троих (20 лет, 5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

На Фонтанке "она"называется

0
09.07.2019
Санкт-Петербург

Сходите в мать и дитя если есть возможность, там приятные врачи и просто шикарные аппараты! Я ходила к Мусткиви у меня вся семья и все подруги ходят к ней, но там и другие врачи очень хорошие а Мусткиви только в четверг принимает.

0
09.07.2019
Мама троих (20 лет, 5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Спасибо большое)

0
09.07.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Плюсуюсь, Мусткиви шикарный врач) я там наблюдаюсь у Никоновой, но она в отпуске сейчас вроде бы.. тоже врач достойный)

0
09.07.2019
Санкт-Петербург

У Мусткиви так душевно, она очень мило смотрит на узи, говорит так приятно «посмотри, кто тут, ну давай передай привет, помаши ручкой» это в 9 недель)

0
09.07.2019
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

"Она" славится косорукими узистами.

Сходите в ту же Пироговку на той же Фонтанке)
0
09.07.2019
Мама троих (20 лет, 5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Спасибо) буду знать)

0
09.07.2019
планирую беременность Могилев

Есть таблица размеров ПЯ по срокам. Если входите в рамки- норм. Плюс при замирании в большенстве пропадают симптомы токсикоза и грудь опадает, но это не у всех. Может начаться мазня. По анализам ХГЧ не растёт. По УЗИ смотрят форму ПЯ, сравнивают размеры (в динамике), если эмбрион уже виден- сердцебиение и размер желточного, если ещё нет- желточный только. Диагноз всегда в пользу беременности! По одному УЗИ не ставят диагнозы! Может вы ошиблись в расчетах. Только если в динамике всё явно не так, тогда ставят диагноз и предложат прерывание.

Повторить УЗИ через неделю. Если рост стабильный, будет около (10+7) 17мм. На хорошем УЗИ уже можно будет всё рассмотреть. Если доверяете узисту, лучше на том же аппарате.

И не кипишуйте раньше времени.)

Здоровья и удачи!

0
09.07.2019
Мама троих (20 лет, 5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Спасибо большое.)) Да хгч растет в динамике. Да и плодное яйцо с прошлой неделе выросло, только да на неделю оно как бы отстает, как мне сказали. То есть по акушерским срок 6недель +3дня..по этому плодному яйца 5-6. Ну посмотрю, что дальше будет, узи еще раз сделаю . и еще раз спасибо большое за поддержку)

0
09.07.2019
Санкт-Петербург

Маловат хгч что-то был, в 6 недель у меня был 15517 и ПЯ 13 и желточные мешочек с еле видным эмбрионом

0
09.07.2019
Мама двоих (6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

У всех в разное время овуляция и имплантация могли произойти! Поэтому нельзя сравнивать хгч двух людей, только индивидуальную динамику.

0
09.07.2019
Санкт-Петербург

Это я знаю

0
09.07.2019
Мама троих (20 лет, 5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Возможно. В динамике рос нормально. Спасибо. Посмотрю, что получится)

0
09.07.2019
Санкт-Петербург

Но вот все правы, сдайте ещё сейчас раз, динамику смотреть.

0
09.07.2019
Мама девочки (6 лет) Дюссельдорф

Мы же не роботы какие-то, чтобы под копирку развиваться. У меня на 5+6 тоже увидели только пустое плодное яйцо. И ничего, потом всё развилось. Может у Вас овуляция или имплантация чуть позже была (у меня было 5+6 акушерского срока при отслеженной овуляции на 14 дц).

Я считаю это хамство со стороны врачей на таком сроке говорить о скорой и больнице. Вот если в 8-9 недель будет пусто, тогда да. А тут всего-то 6+3..

0
09.07.2019
Мама троих (20 лет, 5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Спасибо.)

0
09.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Тоже пришла в 6 и 3. И также яйцо 10, мешочек 3. По УЗИ поставила срок 5 и 5. Но Г даже не заикалась про эмбрионию или замершую. Говорит размеры допустимы, чтобы не видеть пока эмбриона. Даже если вдруг что-то идёт не так, это УЗИ не показательно.

Благо Питер большой, найдите адекватного узиста, который не будет вас настраивать на негатив
0
09.07.2019
Мама троих (20 лет, 5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Спасибо)

0
09.07.2019
Мама троих (20 лет, 11 лет, 10 лет) Москва

Врач знакомая говорила, что до размеров 20 мм пя не ставят такой диагноз, как анембриония.

Действительно стоит сходить через неделю/полторы.

Бывает и поздняя овуляция. Рано делать какие-либо выводы.

0
09.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Минск

Вот именно поэтому я решила не ходить до 7 недели на узи, чтоб потом не паниковать. Я читала что сердцебиение от 17000 хгч прослушивается. Может есть резон подождать до этих цифр и пойти?

0
09.07.2019
Мама троих (20 лет, 5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Тоже думаю, пару недель повременить. А там уже что будет то и будет. Спасибо)

0
09.07.2019
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Динамика узи у вас как при развивающейся беременности, это все что я могу сказать) От срока немного отстает но возможно поздняя овуляция

0
09.07.2019
Мама троих (20 лет, 5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Спасибо.)

0
09.07.2019
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Москва

Бред какой-то...до ПЯ 20 мм вообще не может быть речи об анембрионии, тем более о замершей, т.к. в таком случае у эмбриона нет СБ.

0
11.07.2019
Мама пятерых (от 9 месяцев до 16 лет) Владимир

Я на таком срке тоже ходила на узи, сб небыло, эмбрион плохо визуализировался. Так что не переживайте, все будет хорошо!

0
09.07.2019
Мама девочки (6 лет) Харьков

Просто подождать недельку и повторить УЗИ, я думаю нормально всё у вас.

0
09.07.2019
предлежание плаценты у края внутреннего зева на сроке 11-12 недель Выделения, вопрос к беременным

Похожие записи