Войти

Как справится с нервами?

МамаИрВаЛеПо
Ирина, 13 лет 10 месяцевВалентина, 7 лет 6 месяцевЛеонид, 5 лет 9 месяцевПолина, 3 года 2 месяцаЕвгения, 1 год 9 месяцев Березовский

Сдайте ттг для себя.И потом,когда будет возможность пойдете к эндокринологу!

0
23.07.2019
Светлана
Дмитрий, 12 лет 8 месяцевАлиса, 6 лет 3 месяца Иваново

Хочется максимально быстро среагировать,все таки это риск если он сильно повысился. К эндокринологу своему конечно запишусь сразу.

0
23.07.2019
МамаИрВаЛеПо
Ирина, 13 лет 10 месяцевВалентина, 7 лет 6 месяцевЛеонид, 5 лет 9 месяцевПолина, 3 года 2 месяцаЕвгения, 1 год 9 месяцев Березовский

Если проблемы с ттг тогда методом подбора компенсируют.Л-тироксин,эутирокс.

Я нормализовала до Б дозировкой 75.При первых полосках поввсила до 100.Далее сдала в 10нед ттг и в 12посетила эндокринолога.Потом во 2триместре сдала тоже все в норме.В 3сдала и посетила эндокринолога дабы расписать дальнейшее применение тироксина.

0
23.07.2019
Светлана
Дмитрий, 12 лет 8 месяцевАлиса, 6 лет 3 месяца Иваново

Я уже почти год на дозировке 25 эутирокса. Врач сказала,как только узнаю о беременности,к ней корректировать дозировку сразу. Но так совпало что она ушла в отпуск.

0
23.07.2019
МамаИрВаЛеПо
Ирина, 13 лет 10 месяцевВалентина, 7 лет 6 месяцевЛеонид, 5 лет 9 месяцевПолина, 3 года 2 месяцаЕвгения, 1 год 9 месяцев Березовский

Сдайте анализ.А по нему уже сориентируетесь повысить вам или хватает дозы 25.Тут уж вы ничего не сделаете,раз в отпуске врач.

Или ищите платного.

Я понимаю что сейчас все страшно.Но,поверте.Страшнее если ттг повышен а вы даже результата не знаете.

0
23.07.2019
Светлана
Дмитрий, 12 лет 8 месяцевАлиса, 6 лет 3 месяца Иваново

Спасибо. Завтра планирую съездить сдать. И как раз запишусь,уж на какое число запишут.

0
23.07.2019
МамаИрВаЛеПо
Ирина, 13 лет 10 месяцевВалентина, 7 лет 6 месяцевЛеонид, 5 лет 9 месяцевПолина, 3 года 2 месяцаЕвгения, 1 год 9 месяцев Березовский

Незачто!все будет хорошо!Легкой вам Б и родов в срок

0
23.07.2019
Светлана
Дмитрий, 12 лет 8 месяцевАлиса, 6 лет 3 месяца Иваново

А вам скорейших //

0
23.07.2019
Светлана
Дмитрий, 12 лет 8 месяцевАлиса, 6 лет 3 месяца Иваново

В общем я не знаю на сколько повышать,потому что дозировка и так у меня в принципе небольшая

0
23.07.2019
МамаИрВаЛеПо
Ирина, 13 лет 10 месяцевВалентина, 7 лет 6 месяцевЛеонид, 5 лет 9 месяцевПолина, 3 года 2 месяцаЕвгения, 1 год 9 месяцев Березовский

Вы сперва анализ сдайте.может и повышать ничего не нужно!!!

И уже от результата будете "плясать".

0
23.07.2019
цыгель
Доча, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

слушайте, вот тоже такой крик души был буквально 3 часа назад:)

У меня не то ПМС, не то Б., но суть в том, что я сегодня как собака и нервная.

Знаете что помогло?

Я пошла и потратила денюжку, купив приятный себе подарок!! И еще купила ананас, арбуз, клубнику и виноград. Пришла только-что домой в каком-то чудо-кайфе!:)

0
23.07.2019
Светлана
Дмитрий, 12 лет 8 месяцевАлиса, 6 лет 3 месяца Иваново

Я только уволилась с работы,с денежкой временно швах. 😂 Муж в пятницу аванс получит, схожу порадую себя чем нибудь. Спасибо)

0
23.07.2019
цыгель
Доча, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург
😇
0
23.07.2019
Светлана
Дмитрий, 12 лет 8 месяцевАлиса, 6 лет 3 месяца Иваново

// вам в этом цикле 💐

0
23.07.2019
цыгель
Доча, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

спасибо!!)

0
23.07.2019

Сходите к другому эндокринологу, если мучают вопросы. Я пишу заметки- переживалки, разговоры с малышом на телефон - бред несусветный - но черт возьми, помогает.

Такой поток сознания потом перечитываю, что аж самой смешно))

0
23.07.2019
Светлана
Дмитрий, 12 лет 8 месяцевАлиса, 6 лет 3 месяца Иваново

Спасибо. А нет такого чтобы онлайн где то проконсультироваться? Просто живу в поселке,у нас только этот врач (раньше и её не было),а в областную тоже фиг попадёшь. Я читала книги, но сегодня уже даже читать не могу,ничего не могу,от всего воротит. Самой от себя противно.

0
23.07.2019

Я вам в личку напишу классный портал там светилы сидят) займёте себя им и выжиданием ответа)

0
23.07.2019
Светлана
Дмитрий, 12 лет 8 месяцевАлиса, 6 лет 3 месяца Иваново

Спасибо большое. 😘

0
23.07.2019

Купите книгу по развитию эмоционального интеллекта. Пока научитесь с эмоциями справляться, так хоть отвлечетесь на занимательное чтение. И в дальнейшем сэкономите кучу денег на успокоительных.

0
24.07.2019
Реагент? 7дпо Дурацкий график БТ

Похожие записи