Хожу в спортзал и встал вопрос, не помешают ли умеренные тренировки зачатию, прикреплению?
Умеренные никак, но все же не рекомендуют вакуум, йогу (все, что связано с сильным втягиванием живота).
Я йогой занимаюсь , просто исключила некоторые Асаны ( как раз на живот ) нельзя делать прогибы , остальное только на пользу 😊
Я ж не говорю, что прям обязательно будут последствия, но все же могут, потому не рекомендуют)
Мама дорогая, как вспомню, так вздрогну. Как я в первую беременность в походы ходила, с вышек сигала, рюкзаки по 30кг носила. И хоть бы хны! Задержка не заставила себя ждать 😀
А теперь после овуляции как хрустальная ваза, чес слово боюсь лишний раз пешком на 4 этаж подняться. Как все меняется... Мне гинеколог сказала - можно хотьбу. До овуляции разрешила вообще все 😀
Обе беременности наступили, как только на спорт села, причем жесткий. Много кардио, турник с « писталетом» , весы.
нет. никак не помешают. умеренные тренировки и в беременность не помешают. если они правда умеренные.
Везде пишут и говорят, что не мешает. Но я не рискнула, хотя с 2012 года хожу в спортзал.
Наоборот польза будет, улучшение кровотока)
Только на пользу пойдут