Войти
Мама мальчика (6 лет), жду девочку, 5 неделя Тюмень

Узи - расстройство😭

Мама троих (22 года, 17 лет, 7 лет) Москва

Мне врач,хороший!,говорил что эндометрий должен быть " пышный"

0
06.08.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Тюмень

А она не уточняла пышный это сколько мм?

0
06.08.2019
Мама троих (22 года, 17 лет, 7 лет) Москва

Говорила от 9 мм и больше и слоями должен быть какими то

0
06.08.2019
Мама троих (22 года, 17 лет, 7 лет) Москва

Не правильно вам написала, нашла кое какие записи, он должен быть однородным,вот.Я "наращивала"ананасами,и грейпфрутами,мне помогло,а вот все эти дивигель и прочее не помогали.Еще я пила овариамин и вазаламин,еще ьраки разные,и мяту,и семена подорожника все по дням цикла,и исходя из своих анализов и узи

0
06.08.2019
Мама троих (22 года, 17 лет, 7 лет) Москва

Травки****- а то какие то "раки" получилось в сообщение))

0
06.08.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Тюмень

Спасибо за информацию))

0
06.08.2019
Мама девочки (5 лет) Москва

12 - 14мм

0
06.08.2019
Мама троих (6 лет, 2 года, 4 месяца) Москва

считается что эндометрий должен быть 7-8 для имплантации вот у вас так и есть примерно.

у меня хронический эндометрит только мне ни разу на узи об этом не говори потому что его по узи не ставят ) поэтому зря вы переживаете сильно так ) эндометрит можно поставить по гистологии )
0
06.08.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Тюмень

Спасибо!)

0
06.08.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Тюмень

Начиталась страшилок про эндометрит, особенно хронический. Якобы ни забеременнеть, ни выносить не получится, показание к ЭКО😲

А у вас естественная же беременность? Получается вам этот диагноз не помешал?

0
06.08.2019
Мама троих (6 лет, 2 года, 4 месяца) Москва

стимуляция овуляции была . по биопсии 50%пиннлподий куда должен крепится ребенок из за того что эндометрит вирусный отсутствует уже ..

с первой попытки получилось ) а вообще могут быть проблемы , конечно , и кровоток плохой и зб могут якобы быть ...ну вот пока 17 н ттт все хорошо ) говорят эндометрит лечат беременностью.так врач моя говорит)

так что это не приговор далеко да и по узи не ставят его , если хотите убедиться на пайпель биопсию хотя гистера точнее

0
06.08.2019
Мама троих (22 года, 17 лет, 7 лет) Москва

Плюсуюсь к тому что вам написали.У меня было все тоже самое почти,полость матки расширена,эндометрий максимум 7-8.Говорили без лечения не смогу,причем что за расширеная полость так и не понятно было,оправляли на лапараскопию если в течение полугода не получится ничего.Я на всех плюнула,и стала сама искать что да как,кое что пила,кое что ела для роста эндометрия. И даже в тот удачный цикл(3 месяц планирования),была на узи вот не помню то ли перед самой овуляцией то ли сразу после и мн5 врач говорит,но что вы опять пришли,я же сказала только после лечения.А у меня через неделю после этих слов полосатый тест,который теперь лежит на животике рядом,и пытается встать на коленки))

0
06.08.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Тюмень

Спасибо за позитивный пример, а то я места себе не нахожу, очень переживаю. Первый ребенок получился с первого цикла, я даже понятт ничего не успела))) а тут такие приключения начинаются🤪

0
06.08.2019
Мама двоих (10 лет, 2 месяца) Хельсинки

Я не врач, но от своего врача знаю, что толщина эндометрий в 6-7 мм уже вполне достаточна для успешной имплантации, и эндометрий растёт в первой фазе, те по сути нормально у вас все. А жидкость может быть свидетельством недавней овуляции. Не знаю точно, конечно, но мне кажется, все у вас нормально.

0
06.08.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Тюмень

Спасибо)

0
06.08.2019
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

В беременном цикле эндометрий был 6,9. А диагноз эндометрит исключительно изобретение наших врачей. Мне его постоянно ставили, да и многим подругам. Не лечила.

0
06.08.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Тюмень

Спасибо)

0
06.08.2019
Мама девочки (5 лет) Москва

Эндометрий хороший, единственное смущает структура эндометрия

0
06.08.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Тюмень

Вы имеете в виду что указан пролиферативный тип? Я так понимаю что он не "зрелый" для имплантации?

0
06.08.2019
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Расширение это скорее всего имелось в виду в полости матки. Стенки матки почти полностью прижаты и только перед месячными чуть расширяется. Если в середине цикла есть такое расширение то это воспаление. Кстати Вам в УЗИ так и написали, полость щелевидная

0
06.08.2019
Мама двоих (7 лет, 2 года) Смоленск

Тоже был тонкий эндометрий и подозрение на хронический эндометрит, через цикл готовилась к пайпель биопсии и забеременела. Как у вас будет сложно сказать, проверить диагноз никогда не помешает

0
06.08.2019
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Киев

Эндометрий вполне дееспособный

0
07.08.2019
Можно ли идти на УЗИ малого таза на 4 дц, не рано ли?! Посмотрите пожалуйста Узи

Похожие записи