Сходила сегодня на узи фолликулометрию, таких результатов не ожидала((
18 ДЦ, положительный тест на О на 15 ДЦ вечером, поэтому она скорее всего произошла на 16-17 ДЦ.
По словам врача много свободной жидкости и она везде, плюс какое-то расширение (какое и чего непонятно, в заключении про это ничего не сказано), врач говорит что это указывает на воспаление, эндометрит.
Плюс я так понимаю эндометрий очень тонкий для 18 ДЦ.
Посмотрите пожалуйста заключение, может у кого так было? Что в итоге оказалось? Наступала ли беременность при такой толщине эндометрия??
Эх, столько надежд было на этот цикл, но похоже еще не скоро получится😭😭😭
К врачу записалась на четверг.


