Вчера многие писали что тест пустой или с реагентом.... Сегодня сделала совсем другой фирмы чувствительностью 10. А Евитест тест тоже выдал далекий призрак 20ммоль.
Могли ли 3 теста от разных фирм среагенить подряд? Фото последнего прилагаю....
жду Ваших мнений.....



Здорово. Поздравляю!
такой же тест экспресс,дпо не знаю,это в 1дз после обеда