Войти

Дубль 2....

Я первым 4 не поверила, сделала сегодня после работы вечером пятым и как раз пришли результаты хгч😁

У вас явно //👏

0
04.10.2019

😍 поздравляю.... Какой у Вас ДПО?

0
04.10.2019
Комментарий удален
0
04.10.2019
Комментарий удален
0
04.10.2019

Я не отслеживаю О, по приложению О была 15 числа, по ощущениям не понимаю)) сейчас 6 день задержки, тест показал с первого дня)

0
04.10.2019
Битлджус
Сынка, 6 лет 1 месяцПланирую Симферополь


У меня так три среагентили) уже 10 неделька пошла)

0
04.10.2019

Поздравляю Вас!!!! Надеюсь что и у меня такой реагент как у Вас 😍😘

0
04.10.2019
Битлджус
Сынка, 6 лет 1 месяцПланирую Симферополь

Буду держать кулачки за вас 🤗🌺

0
04.10.2019
Мама Аня
Лягушонок, 12 лет 2 месяцаПланирую Волгоград

Тут точно беременная полосочка😇

А предыдущие тесты не покажите?

0
04.10.2019


0
04.10.2019
Галина
Воронеж

Всё,вспомнила. 😂 Здорово. Поздравляю!☺️

0
04.10.2019
Stesha
Сын, 16 лет 2 месяцаСын, 13 лет 10 месяцевСын, 8 лет 11 месяцевАрина, 6 лет 2 месяцаПланирую Любек

такой же тест экспресс,дпо не знаю,это в 1дз после обеда

0
04.10.2019

Я еще на всякий случай, завтра пойду сдам кровь на хгч...

0
04.10.2019
Маша
Планирую Минск

Поздравляю! А какой это ДПО? На тех и на этом!

0
04.10.2019

Вчерашний, 9ДПО. Сегодня 10ДПО. Но тест я делала в 16.25 до этого 3 с лишним часа не ходила в туале.

0
04.10.2019
Ксения
Александра, 13 лет 6 месяцевНаталья, 6 лет 1 месяц Щелково

Это беременность однозначно. Поздравляю. Удачи

0
04.10.2019

Спасибо.

0
04.10.2019
Кэт
Барнаул

Прошлые не видела, но тут явно //. Поздравляю )

0
04.10.2019

Спасибо. Надеюсь что все получилось...

0
04.10.2019
anabeta
Сынуля, 4 года Кев

Среагенить могут запросто, но в вашем случае это //

0
04.10.2019

Я ее реально выжу,без затемнения,фонариков и спецэффектов.... завтра пойду на хгч..

0
04.10.2019
Альби
Самира, 6 лет 2 месяцаПланирую Махачкала

Тут видны //

Поздравляю 🥳

0
04.10.2019
Ксения К.
Роман, 10 лет 2 месяца Воронеж

Это уже точно не реагент:)

0
04.10.2019
tberry
Дочь, 7 лет 5 месяцев Мариуполь

Ничего себе реагент))) это беременность!)

0
04.10.2019

Это не реагент. Точно малыш!

0
04.10.2019
С
Сын, 23 года 1 месяцСынок-ангелочек, 17 лет 9 месяцевДочь, 6 лет 3 месяца Нур-Султан (Астана)

Хорошо видно же👍

0
04.10.2019
Elis
Малыш, 6 лет Запорожье

Тихонечко поздравляю!

0
04.10.2019
Lyulyok
Владислав, 26 лет 8 месяцевДмитрий, 20 лет 3 месяцаКонфетка, 8 лет 9 месяцев Абый

Я вижу вторую.

0
04.10.2019
Tasha Blondina
КАмильчонок, 14 лет 1 месяцАмелька, 6 лет 1 месяц Москва

Думаю оно)

0
04.10.2019
У кого так было??? ХГЧ до ЗАДЕРЖКИ

Похожие записи