Войти
планирую беременность Дзержинское

Прошу помочь ответом

Мама двоих (5 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Количество фолликулов - это количество фолликулов. От 20 - это картина МФЯ и ничего более. Важно - есть ли овуляция (а на ОК это никак не проверить:))

Что-то обсуждать можно только на отмене)

0
22.01.2020

Не очень хорошо, потому что при таких мультифолликулярных яичниках может не наступать овуляция. Но я считаю, что пусть их лучше будет больше, чем как у меня - меньше. Это говорит о хорошем овариальном резерве.

0
21.01.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Сант-Денис

Как можно о чем-то судить если вы сейчас на ок? Сегодня антральных у вас может быть 15, а в след.цикле их будет 8...🤷

0
22.01.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Хабаровск

А если на ок то разве может быть доминантный? Вообще много, у меня 12 сказали признак мультифолик.яичников. А вообще, пока на ок сложно судить доставерно

0
21.01.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

Не знаю почему плохо. Сегодня ходила на узи мне написали множество фолликулов, более 10в каждом яичнике и сказали, что все зашибись)

0
21.01.2020
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Новороссийск

Это картина мультифолликулярных яичников. Плохого в этом ничего нет.

0
21.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

У меня 10-12 узист сказала, что плохо🤷‍♀️

0
21.01.2020
Овуляция, ты ли это? А всё таки была не киста , а фолликул !

Похожие записи