Войти
Анна
Сынок , 3 года 11 месяцевЖду малыша, 7 неделя Москва

Прошу помочь

Anma
Счастье 1, 17 лет 9 месяцевСчастье 2, 15 лет 10 месяцевСчастье 3, 10 лет 9 месяцевСчастье 4, 5 лет 8 месяцев Омск

У меня, все дети так, кроме второй дочки. Практикую совместный сон, считаю , что при гв -это спасение. Иначе к концу года ребенка усталость будет превышать все возможные пределы.

0
19.08.2022
Анна
Сынок , 3 года 11 месяцевЖду малыша, 7 неделя Москва

Anma, не хотелось бы приучать спать с собой

0
19.08.2022
Anma
Счастье 1, 17 лет 9 месяцевСчастье 2, 15 лет 10 месяцевСчастье 3, 10 лет 9 месяцевСчастье 4, 5 лет 8 месяцев Омск

Анна, понимаю, я тоже с первой дочкой не сразу сдалась. А когда стала походить на зомби с чёрными кругами под глазами и ничего несоображающей головой. 3 и 4 дочек сразу к себе положила. Вторая дочка спала в кроватке, просыпалась только под утро, тогда и забирала уже к себе, чтобы доспать.

0
19.08.2022
Анна
Сынок , 3 года 11 месяцевЖду малыша, 7 неделя Москва

Anma, поняла , спасибо )

0
19.08.2022
Lena Gromova
Москва

Малыш на ГВ? Мой не наедался грудным и часто просыпался, через 1-1,5 часа

0
19.08.2022
Анна
Сынок , 3 года 11 месяцевЖду малыша, 7 неделя Москва

Yana Gromova, на гв да. В течение дня все ок, первый сон все ок. Но Я уж думала о том , .что он быстро кушает в это время и засыпает на сиське , может из за этого и не наедается правда. Вы как исправили ситуацию ? Смесь ?

0
19.08.2022
Liza Kudrja
Эрик , 5 летОливер , 3 года 1 месяц Таллинн

Анна, все ваш малыш наедается. То что ребёнок просыпается каждый час не показатель того, наелся ребёнок или нет, только набор веса показывает то, наедается ребёнок или нет. И то взвешивать надо не чаще раза в неделю

0
19.08.2022
Lena Gromova
Москва

Анна, так и "страдала", потом в 8 месяцев стала докармливать смесью Ненни ночью и спит лучше, кушать просит 2-3 раза, но это лучше чем 6-7 раз :))

0
19.08.2022

Я со своим также, только я его сразу к себе забираю с 2х ночи и спим вместе, потому что задолбалась потом каждый час вставать к кряхтуну 😁

0
19.08.2022
Анна
Сынок , 3 года 11 месяцевЖду малыша, 7 неделя Москва

Анна, ну я пока ещё повстаю 😅не хочу приучать с собой спать

0
19.08.2022

Анна, ну смотрите) я это называю «исполнять Вертинского» под утро😁

0
19.08.2022
Анастасия
Санкт-Петербург

На гв это нормальный ночной сон. Спите вместе, не надо будет вставать

0
19.08.2022
Анна
Сынок , 3 года 11 месяцевЖду малыша, 7 неделя Москва

Анастасия, спать приучать вместе не очень бы хотелось конечно

0
19.08.2022
Анастасия
Санкт-Петербург

Анна, ну тогда терпите

0
19.08.2022
Liza Kudrja
Эрик , 5 летОливер , 3 года 1 месяц Таллинн

Это абсолютно нормально. У детей так рано завтрак начинается, а у матери вырабатывается в эти часы больше всего молока. Это утренние подсосы. Моему 1,2 года и он так же с 4х утра начинает чаще просыпаться, беспокойнее спать, и постоянно подсасывает. Я его как раз в это время беру к себе спать, чтобы была возможность поспать 😁

0
19.08.2022
Анна
Сынок , 3 года 11 месяцевЖду малыша, 7 неделя Москва

Liza Kudrja, хотела бы конечно не брать спать с собой ,не хочу приучаться. Но пару так и делала 😅

0
19.08.2022
Анна
Лев, 4 года 2 месяца Екатеринбург

Берите Лёвушку к себе и спите) для таких малышей так спать это норма. Причин масса: замёрз - нужна мама, голоден - где мама, дискомфорт в животе - мама помоги. Каждый час это очень даже хорошо

0
19.08.2022
Анна
Сынок , 3 года 11 месяцевЖду малыша, 7 неделя Москва

Анна , днём и ночью такого нет , вот с 4 утра начинается и до 12 дня ) к себе не хочется брать, не хочу приучать .но пару раз уже не сдерживалась 😂

0
19.08.2022
Jools Satori
Ваня, 11 лет 4 месяца Воронеж

Снижайте планку ожиданий и представлений, просыпаться так и не иметь режима месяцев до 4, нормально совершенно. Не высыпаетесь ночью, спите с ним днём.

0
19.08.2022
Анна
Сынок , 3 года 11 месяцевЖду малыша, 7 неделя Москва

Jools Satori, Да я и не завышала планку , думала может что не так у нас 🤷‍♀️

0
19.08.2022
Кэтрин
Аня, 4 года 3 месяца Чебоксары

Почитайте мамавыдохни. Советую. Все это норма

0
19.08.2022
Анна
Сынок , 3 года 11 месяцевЖду малыша, 7 неделя Москва

Кэтрин, хорошо спасибо

0
19.08.2022
Новости с полей Кто как худел ?

Похожие записи