Войти

Омега 3

Екатерина
Михаил, 8 лет 8 месяцевВалерия, 5 лет 6 месяцев Петрозаводск

Омега нужна для усвоения фолиевой кислоты. Фолиевая кислота важна. Так же как и д3.

Омегу лучше не покупать самую дешевую.

Средняя норма омеги 3 в день -800 -1000 мкг.

Многие производители дешевят и пихают в капсулу минимум 250 мкг, таким образом в день надо пить 4 витаминам, для желудка это будет сказываться не лучшим образом. Поэтому лучше искать омегу, где в одной витамине содержится 700+ компонентного вещества. Так же необходимо обратить внимание, чтобы омега была морского происхождения, а не растительного. Морское происхождение обознаться буквами epa и dha.

Пример фирм: солгар

0
25.01.2020
Юлия
Арсений, 5 лет 7 месяцевВасилий, 17 лет 3 месяца Волгоград

Спасибо вам огромное за такой подробный ответ))

0
25.01.2020
Екатерина
Михаил, 8 лет 8 месяцевВалерия, 5 лет 6 месяцев Петрозаводск

На здоровье )

0
25.01.2020
Anna
Майкоп

Вроде как улучшает состояние кожи и волос, положительно влияет на репродуктивные органы. Вреда от нее точно нет, советуют пить хоть всю жизнь, особенно если рыбу редко едите. Так же ее много в авокадо. Я пью от фирмы Доппельгерц, еще вроде на айхербе хорошая, забыла название, в коричневой стеклянной банке)

0
25.01.2020
Юлия
Арсений, 5 лет 7 месяцевВасилий, 17 лет 3 месяца Волгоград

Спасибо большой , сейчас посмотрю про Допельгерц)

0
25.01.2020
Юлия
Арсений, 5 лет 7 месяцевВасилий, 17 лет 3 месяца Волгоград

А вы пьёте просто омегу 3 или омега 3 форте от допельгерц?

0
25.01.2020
Anna
Майкоп

Ой, не помню)) Там такие розрачные капсулы с жёлтым содержимым)

0
25.01.2020
Юлия
Арсений, 5 лет 7 месяцевВасилий, 17 лет 3 месяца Волгоград

Спасибо)

0
25.01.2020
Надежда
София, 6 лет 4 месяца Волгоград

Омега 3 заказывала и до беременности и во время только с Iherb

Эту пила до беременности: https://ru.iherb.com/pr/California-Gold-Nutrition-Omega-3-Premium-Fish-Oil-100-Fish-Gelatin-Softgels/62118

Очень нравится соотношение цена/качество

В начале беременности пила вот эту: https://ru.iherb.com/pr/Nordic-Naturals-Prenatal-DHA-Unflavored-Formula-500-mg-90-Soft-Gels/22736

Но, если честно, первая нравится больше

А те, что продаются в наших аптеках... Качество у них, скажем так, оставляет желать лучшего...

0
26.01.2020
Ника
Ева, 6 лет 4 месяца Минск

Я тоже пью от Допельгерц. Не помню зачем мне его назначили, но рыбу я не ем совсем.

0
25.01.2020
Юлия
Арсений, 5 лет 7 месяцевВасилий, 17 лет 3 месяца Волгоград

А вы пьёте просто омегу 3 или форте? От допельгерц.

0
25.01.2020
Юлия
Арсений, 5 лет 7 месяцевВасилий, 17 лет 3 месяца Волгоград

А то сейчас смотрела на сайте, он самый доступный по ценам.

0
25.01.2020
Ника
Ева, 6 лет 4 месяца Минск

Обычную.

0
25.01.2020
Юлия
Арсений, 5 лет 7 месяцевВасилий, 17 лет 3 месяца Волгоград

Спасибо))

0
25.01.2020
Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцевНикита, 5 лет 6 месяцев Берлин

Стоит, читала что из омеги строятся стенки клеток, т.е. она и для ЯК и для СГ полезна. Мы принимаем оба!

Обязательно обратите внимание на значения ЕРА & DHA, обычные аптечные часто низко дозированные! Рекомендую омегу от Now Foods Ultra Omega, у них же есть омега уже с витамином д.

0
25.01.2020
Юлия
Арсений, 5 лет 7 месяцевВасилий, 17 лет 3 месяца Волгоград

Спасибо большое, сейчас почитаю про эти витамины.

0
25.01.2020
Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцевНикита, 5 лет 6 месяцев Берлин

Мы допиваем вторую упаковку, заказала теперь Krill oil & astaxanthin, тоже омега но вроде как круче , а astaxanthin вроде как придаёт спермикам подвижности. (Это то вещество которым питается красный лосось, именно это окрашивает его мясо и даёт силы рыбе двигаться против течения )

0
25.01.2020

Омега 3 незаменимая жирная кислота.В организме не синтезируются,поэтому обязательно должна поступать с пищей.Препятствуют «слипанию »тромбоцитов,дают противовоспалительный эффект и влияют на обмен жиров,уменьшая вероятность сердечно-сосудистых заболеваний. Но опят же,надо смотреть на соотношение омега 3 к ещё одной незаменимой пнжк омега 6, в идеале оно должно быть 1:5 по рекомендации ВОЗ,зачастую же омега 6 в организме преобладает.В результате омега 6 встраиваются в клеточные мембраны вместо омега 3 ,что мешает клеткам выполнять свои функции.Поэтому и надо дополнительно употреблять в пищу рыбий жир.Но сначала проконсультироваться с врачом)))

0
30.01.2020
Юлия
Арсений, 5 лет 7 месяцевВасилий, 17 лет 3 месяца Волгоград

Спасибо большое))

0
30.01.2020
Алекса
Алиса, 20 лет 1 месяцПланирую Сыктывкар

Покупала эти


Это один из самых покупаемых, его постоянно нет в наличии


Этот очень концентрированный, на вкус приятный, и очень экономичный, но кто не любит пить так, не подойдет.


И вот этот хороший, но большевата капсула, мне трудно глотать. Да и цена дороговата.

0
30.01.2020
Умка
Солнышко, 16 лет 4 месяцаБусинка, 5 лет 2 месяца Одинцово

Принимаю Омегу от Солгар, 950. Фолиевую пока не пью, принимала летом-осенью, когда была беременна (замершая). Потом сделала анализ, а у меня передоз в 1.7 раза. И еще витамин Д принимаю. В планах еще анализ на ферритин сдать. И да, док сказал принимать и мне, и мужу

0
26.01.2020
Vasilek
А, 3 года 6 месяцевЯ, 1 год Белгород

У вас избыток фолиевой был или омеги,извините не поняла?

0
23.07.2020
Умка
Солнышко, 16 лет 4 месяцаБусинка, 5 лет 2 месяца Одинцово

Ирина, фолиевой

0
16.08.2020
Noname
..., 5 лет 8 месяцев Москва

Г назначила пить Витамин Д , Фемибион 1 и Омега мама , но его редко можно встретить ,Г сказала для зачатия не играет роли вообще , это хорошо для кожи , если не хочешь не пей . А мужу посоветовала принимать Фолиевую каждый день по 1 т.

0
25.01.2020
Юля
Харьков

Пила такую, у неё отличный состав.

0
25.01.2020
Альби
Самира, 6 лет 2 месяцаПланирую Махачкала

Я пила фирмы Natrol, они были на третьем месте среди топ-10. Главное, чтоб она делалась из высококачественной рыбы. Сейчас я пью Омегу3 для беременных, там DHA высокая.

0
25.01.2020
Витамины Про шалфей 😏

Похожие записи