Девочки просто поболтать
Часто вижу что пьют омега 3. Для чено вы ее пьёте и как называется, какую купить в аптеке.
Врач мне назначил фемебион 1, иноферт и вит д. Может тоже начать пить омегу. Может и мужу тоже стоит.
(Уже не знаю что еще волшебное выпить что бы забеременеть и удачно выносить))



