Войти

Анализы на Прогик

МаРуся
Планирую Харьков

Я сегодня сдавала, 20 дц и 4 дпо. Утром в 8.00 сдала, результат вечером в 17.00 пришел на, почту. Тут все от ситуации зависит. Я вот после инсеминации, проверяем нужна ли поддержка

0
27.01.2020

Спасибо.

0
28.01.2020
Anastasia
Тим, 9 лет 1 месяцВаня, 4 года 9 месяцев Киев

И сколько у Вас на 4дпо прогик?

0
28.01.2020
МаРуся
Планирую Харьков

17,52. Как по мне маловат. Но врач сказала нормальный

0
28.01.2020
Anastasia
Тим, 9 лет 1 месяцВаня, 4 года 9 месяцев Киев

а в каких ед. измерения? у меня вчера на 3дпо 9.81нг/мл, тоже переживаю, что низкий, но мой Ре сказал нормально, об утрике и дюфе ничего не говорил

0
28.01.2020
МаРуся
Планирую Харьков

Нмоль/л

0
28.01.2020
МаРуся
Планирую Харьков

Это у меня еще меньше получается


0
28.01.2020
Екатерина
Елизавета, 14 лет 7 месяцевАнастасия, 5 лет 9 месяцев Хабаровск

На тошак, голод не более14 ч и не менее 12. Идеально 7 дпо. По времени смотря как лаборатория делает

0
27.01.2020

Спасибо. А кофе утром тоже нельзя?

0
28.01.2020
Екатерина
Елизавета, 14 лет 7 месяцевАнастасия, 5 лет 9 месяцев Хабаровск

Не знаю. Вообще старые добрые советские устои, что совсем голодным. Сейчас современные врачи-блогеры пишут, что можно чай. Я считаю то все влияет на состав крови. А гормоны вообще капризные

0
28.01.2020

Я помню несколько раз пересдавала какой-то анализ из-за кофе.

0
29.01.2020
Мята
Ева, 9 лет 5 месяцев Полтава

Сколько у вас дней цикл? Овуляция есть?

0
27.01.2020

Обычно 28. Но как стали планировать, скачет. От 27 и до 34. Задержки дважды за пол года были. О своя есть. Подтверждали УЗИ. Завтра как раз иду еще раз)

0
27.01.2020
Мята
Ева, 9 лет 5 месяцев Полтава

Тогда на 7-8 день после овуляции сдавайте

0
27.01.2020

Благодарю.

0
28.01.2020
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

На 7 дпо

0
27.01.2020

Спасибо.

0
27.01.2020
Цитология Можно ли с такими гормонами забеременеть?

Похожие записи