Войти

Поставили поликистоз по признакам в посте. Стимуляция переносится на след цикл.

Elena
Сева, 18 лет 8 месяцевПланирую Воронеж

Мне не помог клостилбегит. 50 мг вообще не расшевелил яичники. 100 мг фоликулы созревали, даже 3! Овуляция была, подтверждена ЖТ. После отмены своя О была. Но, у меня сейчас Оооочень повышен Пролактин, и АМГ. Низкий витамин Д и ТТГ. Та же схема стимуляции была с дюфастоном. Перед стимуляцией принимала 4,5 года Ярину. Вам желаю удачи! 🙏🙏🙏

0
24.03.2020
Allew
Ева , 5 лет Москва

Я тоже принимала Фемоден 4.5 года, к сожалению.. Спасибо большое за ответ! Какая у вас сейчас схема? Как вообще лечение проходит?

0
24.03.2020
Elena
Сева, 18 лет 8 месяцевПланирую Воронеж

Вообще никакой! Всё бросила, к доктору не пошла этот цикл. Начала пить фертину. До этого пила Актиферт. Купила гель Актиферт. Сдала все анализы. Сходила к эндокринологу. Выписала лекарство снижать пролактин. Вот жду О, отслеживаю тестами, пока рано, сейчас у меня 10дц. Завтра схожу на узи к другому Г, посмотреть есть ли ДФ. Да и мнение другого доктора послушать. И на следующей неделе, собираюсь в Областной Перинотальный Центр, к репродуктологу с тем что имею.

0
24.03.2020
Allew
Ева , 5 лет Москва

Я пила фертину, врач сказала, что дозировка должна быть не менее 2 г в сутки

Поэтому я купила Инозитол в капсулах, вышло дешевле

0
24.03.2020
Elena
Сева, 18 лет 8 месяцевПланирую Воронеж

А я сама её себе назначила. Доктор назначала Актиферт-гино. Я заменила на фертину.

0
24.03.2020
Allew
Ева , 5 лет Москва

Я желаю вам удачи и скорейшего счастья, все получится, главное не опускать руки!

0
24.03.2020
Elena
Сева, 18 лет 8 месяцевПланирую Воронеж

Спасибо вам огромное! И вам удачи!

0
24.03.2020
Allew
Ева , 5 лет Москва

А мужу спермограмму проверяли?

0
24.03.2020
Elena
Сева, 18 лет 8 месяцевПланирую Воронеж

Спермограмму проверяли, всё в норме.

0
24.03.2020
Elena
Сева, 18 лет 8 месяцевПланирую Воронеж

Кстати, моя Г хотела ещё два цикла стимулировать и увеличивать дозу до 150мг. Но я не могу понять, если была О три цикла подряд! Эндометрий шикарный, трехслойный! Что не так то? Она разводит руками. 🤷‍♀️

0
24.03.2020
Allew
Ева , 5 лет Москва

А до стимуляций у вас была овуляция?!

0
24.03.2020
Elena
Сева, 18 лет 8 месяцевПланирую Воронеж

А ХЗ? Я как сына родила, не заморачивалась по этому поводу. Хотя у меня до сына был диагноз СКПЯ. Полтора года незащищённого ПА, появился сын. Тоесть тоже не сразу. Но я ничего не отслеживала, только узист мне сказала диагноз и всё. Я уже на лапару собиралась. Копила деньги. Это 12лет назад было. А тут сынок, сам получился.

0
24.03.2020
Allew
Ева , 5 лет Москва

Может у вас все таки не поликистоз, а все-таки мультифолликулярные яичники просто?

По узи диагноз не ставят, я в этом убедилась, конечно. У Вас все получится!

0
24.03.2020
Elena
Сева, 18 лет 8 месяцевПланирую Воронеж

И кстати! После сына был аборт! Тоже само прицепилось! 😊Жалею очень. Никто не поддержал, сын ещё маленький, ипотека.... В общем как то так! 🤷‍♀️

0
24.03.2020
No name
Планирую Одесса

А я клостит по назначению пью по 2 таб в день, в вечерние часы.... Две предыдущие пила по такой же схеме. На первой стимуляции выросли по 3 фолликулов в каждом, на второй - 2 доминантных в одном и 1 в другом.

0
24.03.2020
Allew
Ева , 5 лет Москва

А это не много ли? Мне один-два вырастить бы! Буду очень рада. Что у Вас в итоге со стимуляцией? беременность получилось? Спасибо за комментарий

0
24.03.2020
No name
Планирую Одесса

К сожалению беременностей не получилось, иду на третью щас.... удачки вам

0
24.03.2020
Allew
Ева , 5 лет Москва

И вам большой. Когда у вас третья стимуляция начинается?

0
24.03.2020
No name
Планирую Одесса

уже началась 4 дня назад

0
25.03.2020
Allew
Ева , 5 лет Москва

Ну как у Вас? ходили на узи фолликулов? подросли? как эндометрий?

0
26.03.2020
No name
Планирую Одесса

да не я еще не ходила, рано, в понедельник на узи и потом к врачу..... а вы что да как?

0
26.03.2020
Allew
Ева , 5 лет Москва

К сожалению все перенесли на след. Цикл.

У меня 12 ДЦ, на 14-16 начну дюфастон.

Какие то ощущения есть у вас?

0
27.03.2020
И все же это был выход укола. 3 стимуляция,узи

Похожие записи