Войти

Уже не ждать овуляцию?

Nut
Константин, 5 летАнна, 9 месяцев 7 днейПланирую Магнитогорск

Как я Вас понимаю. Лучше,конечно,на фолликулометрию сходить. Тесты не всегда корректны. А сбои бывают у всех,у меня осенью так было,один месяц 33 дня (вместо привычных 25),затем два цикла по 17 дней. Гормоны все в норме были,по узи тоже все прекрасно. Что это было - неизвестно. Хотели меня на ОК'и посадить,но я не стала травить организм и на следующий цикл все наладилось. Я думаю,что это Организм сходил с ума от бесконечных тестов на овуляцию,на беременность и от слез от постоянных неудач 😔

0
24.03.2020
ApelsiNka
Старшая апельсиночка, 21 год 7 месяцевСредняя апельсиночка, 13 лет 7 месяцевМладший апельсинчик, 11 лет 1 месяцСамый младший апельсинчик, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо Вам) Значит я не одна такая) Я сама понимаю, что цикл должен восстановится, и все придет в норму, не верю, что в раз у меня появились проблемы с гормонами (после внематочной сдавала, все было хорошо), потому что их у меня никогда не было, скорее всего стресс+лечение, операция конизация была, поэтому все так поплыло, постараюсь не унывать)))

0
24.03.2020
Nut
Константин, 5 летАнна, 9 месяцев 7 днейПланирую Магнитогорск

Всё наладится,организму просто нужно немного перестроиться,Тем более у вас операция была)


0
24.03.2020
ApelsiNka
Старшая апельсиночка, 21 год 7 месяцевСредняя апельсиночка, 13 лет 7 месяцевМладший апельсинчик, 11 лет 1 месяцСамый младший апельсинчик, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо!))) Легкой Вам беременности и родов!

0
24.03.2020
Nut
Константин, 5 летАнна, 9 месяцев 7 днейПланирую Магнитогорск

Спасибо большое🌷

0
24.03.2020
Тест на овуляцию По ощущениям О есть, а по тестам - нет😳

Похожие записи