Добрый вечер, вчера и сегодня снова стала делать тесты на овуляцию, так как нет скачка БТ. Цикл мой скоро закончится, но я даже и не знаю на какую теперь длину цикла ориентироваться, в феврале месячные пришли аж на 5 дней раньше, в прошлом наоборот была задержка... Завтра иду на фолликулометрию, чтоб уже все выяснить... и не морочить себе голову в этом цикле
К врачу записалась на 1 апреля, будем думать, что делать с этими сбоями. Я так привыкла доверять своим ощущениям(боли в области яичника, выделения), что эта неопределенность давит мне на мозг)))
Даже знаете, наверное, как скажу, честно - я расстроилась, при чем очень. Я думаю уж в этом сообществе не нужно мне скрывать свои чувства, а сказать, как есть(((

