Войти

И вопрос про Фертину!)

Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Это вита шины группы В. Вреда от них не будет но и пользы прям уж такой тоже.

Они не помогают забеременеть, они помогают заполучить здоровую яйцеклетку и в дальнейшем здоровый эмбрион, но есть ещё и сперматозоиды. Так что пить его вы должны вместе с мужем

0
11.05.2020
Екатерина
Елизавета, 14 лет 7 месяцевАнастасия, 5 лет 9 месяцев Хабаровск

Сидела полгода да дивигеле/прогинова/эстрожель+дюфастон. Растила эндометрий, ни фига. Овулю воо ще не видела на тестах. Не могла поймать или полоски какие-то бледные были. Сама себе фертину назначила. Первый же цикл на ней забеременела. Ничего другого не было добавлено, думаю, что благодаря ей.

0
11.05.2020
Екатерина
Планирую Новомосковск

Пью второй цикл по 2 пакетика в день, пока без беременности. Месячные стали менее болезненны. Сейчас ещё начала пить витамин д3.

0
11.05.2020
Vesnyshka???
Доча, 14 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Пила сама с 1 дня цикла, по 1 пакетик, в тот же цикл забеременнила. До этого не получалось больше года, вреда от фертины точно не будет.

0
11.05.2020
Маша
Тимофей, 7 лет 8 месяцевВаренька, 5 лет 7 месяцев Гомель

Так это просто фолиевая и витамины группы В🤷🏻‍♀️ Улучшает качество яйцеклетки. Я сама купила и в этот же цикл забеременела, может совпадение)

0
11.05.2020
Мама котят
Планирую Санкт-Петербург

Пью по собственной инициативе. Не сбила ничего)

0
11.05.2020
Екатерина
Доченька Маруся, 11 лет 10 месяцевСыночек Мишутка, 5 лет 11 месяцев Барнаул

Пила 2 месяца и заБ, может и совпадение. Не получалось 2 года.

0
11.05.2020
Таня таня
Денис, 11 лет 4 месяца Конотоп

Пила 3 цикла хрень, не трате деньги и время

0
11.05.2020
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Пила без назначения врача и в этом же цикле беременность наступила

0
11.05.2020
Что нужно принимать, чтобы уж точно забеременнеть?) Дюфастон

Похожие записи