Самоизоляция, скучно, решила побаловаться с тестами на овуляцию.
Так как у меня циклы бывают по 50-60 дней (поликистоз или спкя, мнения разные) ни на что не рассчитывала, измеряла бт, было все время 35.9-36.0.
Последнюю неделю делала тесты, больше от нечего делать. 5 дней Фемиплан. Полоски были едва различимые. Купила Эвиплан и вот - сегодня два теста такие красивые.
Неужели это овуляция?
Бт сегодня с утра 36.4, в день яркой полоски получается. 30 ДЦ.
Что думать? Страшно надеяться.

Тесты на О были положительными (тестовая заметно ярче контрольной) три дня. На четвертый день полоска стала бледнеть.
БТ остаётся низкой.
Наверное не дотянул мой организм до О(((