Войти

Температура во время беременности.

Olga
Анастасия, 5 лет 5 месяцевИлья, 2 года 2 месяца Саратов

У меня почти 7 недель. Температура как после овуляции поднялась до 37.2 так и держится. По сравнению с таксикозом это вообще не проблема...

0
14.05.2020
Anna
Александр, 5 лет 5 месяцев Киев

У меня не было до этой беременности беременностей ( Как уличко сказанула😂) по этому не знаю что хуже 😂

Но чувствую что токсикоз меня не оставит..каждый день все больше и больше утром мутит..послежние два дня прям прилично🥺

0
14.05.2020
Olga
Анастасия, 5 лет 5 месяцевИлья, 2 года 2 месяца Саратов

У меня тоже как таковых не было...Но вот температуру я почти никак не ощущаю..ну горячая, ну вялая и устаю постоянно. Думаю для состояния беременной это своеобразная норма. А вот все эти запахи от которых мутит до жути, отсутствие аппетита и просто постоянная тошнота это жуть. У меня тоже началось с легкой тошноты по утрам.. Пару раз было и произошло. А на этой неделе вышла на работу и началось веселье. Спасаюсь маленькими карамельками, но если так пойдет и дальше не долго они мне еще будут помогать.

0
14.05.2020
Нюта
Краснодар

У меня тоже 5 недель и меня вообще не мутит, не чувствую как-то то остро запахи и даже грудь не болит. Единственное что это ленивое состояние, но оно и без Б могло бы быть 😂

Вот я читаю подобные посты и думаю почему всех мутит, а меня нет😂 может ли это значить, что у меня вообще токсикоза не будет?

0
14.05.2020
Olga
Анастасия, 5 лет 5 месяцевИлья, 2 года 2 месяца Саратов

На 5 неделе я тоже на это надеялась..Но пришло как то само. Надеюсь хотя бы без рвоты обойдется. Но состояние сейчас в целом ужасное просто...как будто отравилась.

0
14.05.2020
Нюта
Краснодар

А во сколько недель токсикоз начался?

Вообще я боюсь конечно, потому что и без Б меня могло вырвать если съем что не то или тошнить сильно. Поэтому мне странно что у меня сейчас прям глухо

0
14.05.2020
Olga
Анастасия, 5 лет 5 месяцевИлья, 2 года 2 месяца Саратов

Прям ощутимо с начала 6 недели.

0
14.05.2020
Anna
Александр, 5 лет 5 месяцев Киев

Ну с 6-7 вроде начинается)

Дай Бог что бы Вас обошло😁 и меня тоже😁😁 пускай эти «мутки» будут максимум моей тошноты😂😂

0
14.05.2020
Нюта
Краснодар

Меня кстати тоже мутило пару дней назад и прям слюней много было, но сейчас вроде норм. Сегодня сдавала анализы, мочу и кровь, кровь 8 колб взяли

0
14.05.2020
Anna
Александр, 5 лет 5 месяцев Киев

Ого 😱

Я хотела сегодня хгч сдать но спала ужасно..и из-за этого состояния не смогла поехать😬 может поеду сдам в сб..хотя не знаю есть ли смысл🙄

Хотела на узи первое идти в 7,5-8 недель..но хочу пойти на след неделе..в 6 и еще потом в 7,5 (перед поездкой на дачу)😬 хочу уже посмотреть как там че что бы быть спокойнее

0
14.05.2020
Нюта
Краснодар

Я сегодня сдала хгч, последний раз сдавала позавчера, страшновато. И сразу сдала все другие анализы которые назначили.

Сегодня же позвонила и записалась на узи, доктор сказал, что можно идти с 6 недель, но я хочу сразу чтобы сердцебиение услышать, поэтому хотела пойти в 6 нед и 5 дней, но ближайшая запись только На 29 мая, это будет 7 недель и 2 дня

0
14.05.2020
Anna
Александр, 5 лет 5 месяцев Киев

Вот у меня точно такая же ситуация, хотела идти что бы уже сб услышать..но вот думаю пойти чуть раньше запланированого. Может и услышу уже)🤪

0
14.05.2020
Нюта
Краснодар

Привет, как ты, начался токсикоз?

У меня что-то вообще глухо, как будто и не беременна, только сплю больше.

Когда пойдёшь на узи?

0
17.05.2020
Anna
Александр, 5 лет 5 месяцев Киев

Привет, нету токсикоза) иногда немного мутит и все..по утрам чаще) но ничего серьезного)

На узи на 6 недель думаю

А у тебя как дела ?

0
17.05.2020
Нюта
Краснодар

Меня совсем не мутит, даже уже немного переживаю из-за этого 😂 только пару раз в день бывает как мандраж какой-то и голова что ли кружится, странное состояние, но может я начала пить таблетки для щитовидки, сдавала анализ у меня ТТГ повышен.

Ты пьёшь какую нибудь поддержку или вообще какие нибудь таблетки помимо витаминов?

На узи пойду в следующую субботу, будет 6 нед и 5 дней

0
17.05.2020
Anna
Александр, 5 лет 5 месяцев Киев

Ничего не пью) мне не нужно))

Иногда пью ношпу когда тянет и ставила как то папаверин на ночь) а так ничего не пью..только витамины)

Ну, а то что не тошнит то нормально..у всех разные организмя))) Радуйтееесььь!!))) хотя токсикоз начинается обычно с 6 нед😁😁😁 Но я надеюсь что обойдет)

А сколько сейчас у тебя неделек??)

0
17.05.2020
Нюта
Краснодар

Конечно если я не буду целыми днями сидеть у унитаза я буду рада 😁

У меня 5 нед и 4 дня сегодня

0
17.05.2020
Нюта
Краснодар

Но срок -+ день-два, так как я не уверена в овуляции

0
17.05.2020
Anna
Александр, 5 лет 5 месяцев Киев

Поняла))) у меня 5.3))) тоже на узи на след неделе пойду) жду уже😌

0
17.05.2020
Salamandra
Сашка, 5 лет 5 месяцев Минск

У меня тоже температура 37.2...я читала, что это норма, снижать не нужно... Типа зачатие, гормоны, организм перестраивается и все такое... Я не чувствую её вообще, только днем, когда просыпаюсь, чуть жарковато... До этого была очень чувствительная!

0
14.05.2020
Anna
Александр, 5 лет 5 месяцев Киев

У меня как только начали проявляться полоски я ее не чувствовала..хотя мерила и 37.2 была🤨

А щас последнюю неделю прилично жарит😁 я понимаю что гормоны..что прогестерон работает, но это такой капец, аж колошматит ночью бывает..страшно короче😂

0
14.05.2020
Salamandra
Сашка, 5 лет 5 месяцев Минск

Аааа... Ну тогда не знаю.. Меня ночью не кошмарит... Может стоит какой малины попить... Знаю, что парацетамол можно беременным, но если темп. 38.5 и более...

0
14.05.2020
Anna
Александр, 5 лет 5 месяцев Киев

Ну это меня 2 ночь так и начинает мутить, подташнивать..особенно утром когда просыпаюсь😬 кажется дело боижется к токсикозу😭

0
14.05.2020
Salamandra
Сашка, 5 лет 5 месяцев Минск

У меня Тьфу-тьфу пока тишина по поводу токсикоза... Но головакружения есть... И ЖОР! 🙄

0
14.05.2020
Алёна
Аугсбург

Вам надо в блогеры заделаться, под вашими постами всегда столько комментов)))) а я и сама ждала от вас новостей)))

0
14.05.2020
Anna
Александр, 5 лет 5 месяцев Киев

Я тоже это заметила😂 И мне говорили уже это особенно когда лично пообщаются😂

Ну где то в начале блоггерства 😂😂

0
14.05.2020
Хельга
Михаил, 12 лет 1 месяцGavriil, 5 лет 10 месяцевRafail, 4 года 8 месяцев Минск

Желательно вообще меньше пить таблеток,без надобности. У меня такая температура была до 12 недели. Потом ушла. Это нормально, ведь ваш плод наполовину носит генетический материал мужа,тоесть он вам наполовину чужой. И организм так реагирует. После появления плаценты , примерно после 12 недели. Все измениться, температура уйдет.

0
14.05.2020
Anna
Александр, 5 лет 5 месяцев Киев

Поняла) спасибо)

Я и без б старалась таблетки по минимуму пить, не люблю это дело😬

0
14.05.2020
Хельга
Михаил, 12 лет 1 месяцGavriil, 5 лет 10 месяцевRafail, 4 года 8 месяцев Минск

Все отлично,меньше волнуйтесь. Хотя это свойственно беременным. Но все же нужно стараться:)

Единственное,что сейчас желательно принимать это фолиевую кислоту и витамин Е 200мг. А дальше уже врач вам скажет:)

0
14.05.2020
Ленчик
Мишанька, 19 лет 2 месяцаАнечка, 15 лет 9 месяцевВитюшка, 11 лет 3 месяцаВикуля, 5 лет 6 месяцевСашенька, 2 года 4 месяца Воронеж

Привет, у меня сегодня ровно 6 нед. Тоже температура каждый день, до 37.4, терплю, ничего не пью. Голова кружится, но я все время дома нахожусь и лежу.

0
14.05.2020
Anna
Александр, 5 лет 5 месяцев Киев

Привет) вот и у меня все так же..то головокружение, то подташнивает чуть, мутит..то как будто морощит(( тоже ниче не пью и слава богу что дома

Остается только переждать это

0
14.05.2020
Ленчик
Мишанька, 19 лет 2 месяцаАнечка, 15 лет 9 месяцевВитюшка, 11 лет 3 месяцаВикуля, 5 лет 6 месяцевСашенька, 2 года 4 месяца Воронеж

Тоже морозит, хожу в теплом халате и носках шерстяных. К вечеру еще и одеялом накрываюсь. Дети в майках бегают ))) причем в те беременности у меня такого не было.

0
14.05.2020
Anna
Александр, 5 лет 5 месяцев Киев

Оййй, а у меня 7 пятниц на неделю..то морозит и ноги как лед, руки как лед..говорю мужу холоооодно, а он не верит и как подлезу к нему то в шоке лежит от того какая я жабка😁😁😁 а то бывает душно и дышать нечем🥵 одеяло скидываю потому что духотень🤪

0
14.05.2020
Ленчик
Мишанька, 19 лет 2 месяцаАнечка, 15 лет 9 месяцевВитюшка, 11 лет 3 месяцаВикуля, 5 лет 6 месяцевСашенька, 2 года 4 месяца Воронеж

Во во! Тоже самое, и то тошнит, то не тошнит, то прям лежу никакая, через пол часа хоп-я готова в магазин ехать!

0
14.05.2020
Вероника
Ника, 6 лет 5 месяцевДемид, 1 месяц 18 дней Нижний Новгород

Ничего не делать, это норма

0
14.05.2020
Anna
Александр, 5 лет 5 месяцев Киев

Интересно сколько так будет😬

0
14.05.2020
Вероника
Ника, 6 лет 5 месяцевДемид, 1 месяц 18 дней Нижний Новгород

Как только организм перестроиться, а дальше токсикоз может начаться и все такое. Ну для первого триместра это все нормально.

0
14.05.2020
Anna
Александр, 5 лет 5 месяцев Киев

Та вот последние дня два мутит хорошо, понимаю что видимо к токсикозу дело идет

0
14.05.2020
Вероника
Ника, 6 лет 5 месяцевДемид, 1 месяц 18 дней Нижний Новгород

Ну тут кому как повезёт. Может просто подташнивать, может аппетит пропасть или наоборот жор появится, а может и рвота быть.

0
14.05.2020
Катюня
Маргарита, 14 лет 9 месяцевСтефания, 11 летТаисия, 5 лет 6 месяцев Москва

у меня температура 37.4 в среднем, уже месяц где-то) абсолютно такие же симптомы Б, морозит или жарко, слабость и тошнит. У меня срок 11 и пока не легче(

0
14.05.2020
Anna
Александр, 5 лет 5 месяцев Киев

Не многообещающе 😁😁😁😁 но что поделать..сил нам 💪🏻 😁

0
14.05.2020
Ирина
Юлечка, 13 лет 4 месяцаДима, 7 лет 9 месяцев Москва

Слегка повышенная температура в беременность - это нормально. В это период в больших количествах вырабатывается прогестерон, и он сейчас управляет температурным режимом организма. Это не опасно ни для женщины, ни для будущего ребенка. Примите оциллококцинум, его можно беременным. Общее состояние намного улучшится. По 1 контейнеру х 2 раза в день (3-5 дней) - начало заболевания или как профилактика (1 контейнер х 1 раз в неделю), если рядом кто-то заболеет. Я только им и спасалась. Он абсолютно безопасный. И липу в пакетиках купите в аптеке. Она хорошо снижает температуру, но не больше 3-4 чашек, т.к. она обладает сильным мочегонным эффектом. Жидкости больше пейте. Морсы из клюквы, брусники.

0
14.05.2020
Anna
Александр, 5 лет 5 месяцев Киев

Спасибо большое!)

Вот как раз на днях в кладовке обнаружила липу с дачи))) пришло ее время😁😁😁

0
14.05.2020
Annа Sh
Москва

Я, наверное, поздно со своими советами)) Но знаете, что помогает?

Понимание, что такая температура сейчас нужна! Эмбриончик для организма пока инородное тело, поэтому специально снижается иммунитет, что бы не произошло отторжение. Поэтому часты и простуды, к сожалению, на ранних сроках( но все это во благо беременности!

0
15.05.2020
Anna
Александр, 5 лет 5 месяцев Киев

Да я это уже поняла)))

Вроде как последние дни нормально...тьфу тфьу😁

0
16.05.2020
Анна
Александр, 5 лет 5 месяцевИлья, 3 года 9 месяцевМария, 2 года 1 месяц Санкт-Петербург

я чай с малиной пила, с лимоном, молоко с медом :)

0
14.05.2020
Anna
Александр, 5 лет 5 месяцев Киев

Помогало как то?🧐

0
14.05.2020
Анна
Александр, 5 лет 5 месяцевИлья, 3 года 9 месяцевМария, 2 года 1 месяц Санкт-Петербург

да, и сейчас иногда пью, если совсем чувствую, что неприятно.

0
14.05.2020
Anna
Александр, 5 лет 5 месяцев Киев

Ну с лимоном я и так пью, пока не пойму помогает ли он) нужно остальное попробовать))

0
14.05.2020
Ivy
Сынок, 3 года 4 месяца Стокгольм

Зачем снижать температуру если организму сейчас нужна именно такая температура для беременности?

0
14.05.2020
Anna
Александр, 5 лет 5 месяцев Киев

Та вот фиг его знает можно ли снижать, по этому и спрашиваю)

0
14.05.2020
Ivy
Сынок, 3 года 4 месяца Стокгольм

Не нужно) К тому же такое состояние не из-за температуры (которая совсем не высокая), а из-за гормонов, на них Вы никак повлиять не можете, никаким чаем или овощем) Так что просто отдыхайте побольше и не нервничайте зря 🌷

0
14.05.2020
Солнышко
Планирую Винница

Так это же хорошо,у вас нормальная темпа для Б.Организм перестраиваеться.Вы бы больше нервничали если бы не было никаких признаков Б.

Так что у вас все гуд,с чем я вас и поздравляю💐

0
14.05.2020
Anna
Александр, 5 лет 5 месяцев Киев

Ну Вы ж понимаете..девушки..нет признаков - паника, слишком много всего - паника😂

Спасибо большое)))

0
14.05.2020
Santa
Малышка, 8 лет 9 месяцевЦветочек, 5 лет 5 месяцев Москва

надо понимать причину температуры. Вообще до 37.5 в первом триметре нормальная температура. Гармоны передают привет.

0
14.05.2020
Anna
Александр, 5 лет 5 месяцев Киев

Да, я понимаю и знаю что до 37.5 это норма..но это жесть😁

От этих гормонов бывает аж трусит ночью🤪

0
14.05.2020
Santa
Малышка, 8 лет 9 месяцевЦветочек, 5 лет 5 месяцев Москва
🤣пройдет. Тоже периодами жарит))) Лучше жарит ,чем токсикоз)))
0
14.05.2020

Привет.

у меня бывает только на вечер 37,0- 37,1 (и это не всегда)

сейчас срок 4-4,5 недели

0
10.12.2021
Kris
Сынок, 5 лет 8 месяцев Томск

Я спала много и воды много пила, становилось легче. Была 37-37,5 где то до 10 недели.

0
14.05.2020
Anna
Александр, 5 лет 5 месяцев Киев

Уухххх, терпения мне🤪

Мне водичка тоже помогает немного

0
14.05.2020
Aliya
Планирую Белогорск

Терпите, спите побольше, гуляйте на свежем воздухе, кушайте вкусно)

0
14.05.2020
Anna
Александр, 5 лет 5 месяцев Киев

Та картин же этот, особо не прогуляешься, вечером нужно мужа вытаскивать на улицу😁

0
14.05.2020
Лана
Сынок, 14 лет 10 месяцевДоченька , 10 лет 9 месяцевМалышка, 5 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Я температуру не меряю, но незадолго до // у меня горело лицо, будто температура . В основном перед сном. Само проходило

0
14.05.2020
елена
Саша, 7 лет 10 месяцев Москва

Пейте побольше воды, может тёплого чая.

0
14.05.2020
Anna
Александр, 5 лет 5 месяцев Киев

Вот воду пью прохладную, вроде легче становится

0
14.05.2020
Ночной дожор) Девочки, подскажите пожалуйста

Похожие записи