Девочки, сегодня 5 недель, температура достала(((((( бывает когда не обращаешь на нее внимание, а бывает так что все лицо горит аж..
Вечно скачет от 36.8 до 37.4, чаще всего 37.2 где то😬 Вот сейчас померила 37.2-37.3, неприятное ощущение. Я по логике понимаю что ничего пить нельзя (препараты какие либо), но все же спрошу..может кто как понижал? Что то типа чай с лимоном? Может че еще есть?? А то как амёба днями🥺
П.С. Я понимаю что это гормоны и это нормально при беременности. Просто интересно кто то что то принимает (не лекарственные препараты)? Или терпите?
пройдет. Тоже периодами жарит))) Лучше жарит ,чем токсикоз)))