Девочки, добрый день. С 3 по 7 ДЦ была стимуляция клостилбегитом по 1 таблетке в день. Сегодня 11 ДЦ, пошла на фолликулометрию, в ЛЯ доминантный фолликул 20 мл. Но эндометрий всего 6,3.
Можно как-нибудь в домашних условиях его нарастить?
И ещё вопрос, когда приблизительно овуля случиться может?