Войти
планирую беременность Бобруйск

Беременности и анализы

Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

У вас мало запаса железа

Ферритин почти исчерпался , нужно восполнять запасы железа

На счёт ттг в 1 триместре он будет падать

0
24.05.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Нижний Новгород

Не у всех ТТГ падает. У меня вот взял и вырос, хотя никогда проблем с щитовидной не было.

0
24.05.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

А что делать если вырос ?

0
24.05.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Нижний Новгород

К эндокринологу и пить Эутирокс/Л-тироксин.

0
25.05.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Франкфурт-на-Майне

Ттг в первом триместре должен быть не выше 2.5

При б ттг быстро и высоко может скакнуть что приводит к зб... я бы за ттг в вашем случае следила и сейчас бы уже пошла его сдавать..

0
24.05.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Франкфурт-на-Майне

Заодно т3/т4/аттпо... хоть разок сдать и глягуть не повышены ли антитела и что с т3..

0
24.05.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Следите за ТТГ. Он в беременность махнёт вверх.

0
24.05.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Наоборот в первом триместре он падает

0
24.05.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Не у всех) Поэтому надо следить обязательно.

0
24.05.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

Я бы ТТГ пересдала на всякий пожарный - при беременности он в первом триместре может повыситься. Тестостерон был повышен, я так понимаю? Его тоже пересдать бы. И следите обязательно да кровью (расширенная коагулограмма с Д-димером, фибриноген, гомоцестеин и т.д.) - если есть склонность к сгущению крови может быть зб из-за этого.

0
24.05.2020
Львов

Здравствуйте. У меня так же была ЗБ, сколько анализов сдала.. прогестерон сдавали ? инфекции : герпес, хламидия, уреаплазма и тд?

0
24.05.2020
MAR- тест Пить или не пить - вот в чем вопрос 🙈

Похожие записи