Войти

Переделала тест

Импульс
Ульяновск

Непонятно, похоже на реагент...

У меня с тестом поспредине хгч пришёл сначала 4.31, потом <1.2 :(

Переделайте завтра, желаю увидеть 2🤞🤞🤞

0
09.06.2020
Fly
Малыш, 11 лет 3 месяцаДочь, 5 лет 4 месяца Набережные Челны

Заррразы такие эти тесты, блин))

0
09.06.2020
Импульс
Ульяновск

Вообще им не верю больше, так обидно, ещё хгч обнадежил 4.31... А через 3 дня <1.2 и тест перестал полосатиться... Вот че было?,😥

0
09.06.2020
Fly
Малыш, 11 лет 3 месяцаДочь, 5 лет 4 месяца Набережные Челны

Может бхб?..у меня как то было так: полоску увидела, но она с каждым днём бледнее становилась

0
09.06.2020
Импульс
Ульяновск

У меня было так,

03 июня хгч <1.2

05 июня хгч 4.31

08 июня хгч <1.2

Где ошиблась лаба хз, прогестерон от 8 июня 39.. Тест вчера был такой же как у вас, а хгч отрицательный

Сегодня тест не делала, расстроилась

0
09.06.2020
Fly
Малыш, 11 лет 3 месяцаДочь, 5 лет 4 месяца Набережные Челны

А сколько дней после овуляции у вас?

0
09.06.2020
Импульс
Ульяновск

Я не отслеживала :(

Мазня была на 17 дц

Но по ощущениям на 13дц была. Сегодня уже день задержки, а месячных нет

0
09.06.2020
Fly
Малыш, 11 лет 3 месяцаДочь, 5 лет 4 месяца Набережные Челны

Бывают, конечно, истории, когда после задержки начинают бледные полоски рисовать..но судя по хгч все таки ждать М, наверное, надо.. Но может Овуляция попозже была..

0
09.06.2020
Импульс
Ульяновск

Я жду месячных.. А вам желаю жирные 2🤞

0
09.06.2020
Fly
Малыш, 11 лет 3 месяцаДочь, 5 лет 4 месяца Набережные Челны

Спасибо) и вам удачи!!!

0
09.06.2020
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

Сорвалось явно, лаба с тестами не врали. Просто прям сразу сорвалось. Думаю это к лучшему, что бы следующая б была здоровой.

0
09.06.2020
Импульс
Ульяновск

Спасибо за поддержку

0
09.06.2020
vika
Старшенький, 15 лет 7 месяцевМладшенький, 9 лет 5 месяцевДоченька, 6 лет 8 месяцев Вроцлав

у меня такая же. От овуляции сегодня 6 день. У мом понимаю что уже забеременеть не могу, но ощущения что я беременна.

0
09.06.2020
Fly
Малыш, 11 лет 3 месяцаДочь, 5 лет 4 месяца Набережные Челны

Ждём завтрашнего утра, чтобы переделать))

0
09.06.2020
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

:)))) ну может вы вот прям в процессе беремения 😁

0
09.06.2020
Галина
Яна, 25 лет 7 месяцевУльяна, 11 лет 11 месяцев Новосибирск

на такие тесты хочется подышать, чтоб проявилось доконца... Или помахать как карточкой полароида!! 😜 Завтра сделайте для сравнения, должно проявиться раз так!!

0
09.06.2020
Fly
Малыш, 11 лет 3 месяцаДочь, 5 лет 4 месяца Набережные Челны

Даааа конечно сделаю))) сейчас уж до победного делать буду))

0
09.06.2020
Нина
Анна, 5 лет 4 месяцаМария, 2 года 10 месяцев Реутов


У меня подобный в прошлом цикле был. Увы.

Либо подождите еще.

0
09.06.2020
Яна Алешина
Планирую Тольятти

У меня толи со зрением к вечеру что то, толи я не знаю но я не вижу. Я к вечеру что то ни у кого не вижу((((

0
09.06.2020

Что-то видно!я у себя такую же едва заметную полоску рассмотрела на 9 дпо,хотела тест выкидывать и вдруг что-то показалось)если бы не бб даже внимания не обратила бы на неё!)

0
09.06.2020
Лёля
Запорожье

Ну полоску видно отчетливо☺ будем ждать дальнейших результатов🤭надеюсь поярчают 🤞🙏

0
09.06.2020
Дарья
Раиса, 9 лет 5 месяцевИрина, 6 лет 6 месяцевВера, 4 года 4 месяца Усть-Лабинск

Видео вторую

0
09.06.2020
Fly
Малыш, 11 лет 3 месяцаДочь, 5 лет 4 месяца Набережные Челны

Спасибо за мнение)

0
09.06.2020
Marina
Полина, 5 летАртём, 1 год 8 месяцев Калининград

Что-то точно есть! Но надо ещё ярче!😊

0
09.06.2020
Лена
Серёжик, 23 года 8 месяцевАндрей Вадимович, 5 лет 10 месяцев Сочи

Это хгч

0
09.06.2020
9 дпо,что-то видно 🙏 Мне не верится!

Похожие записи